Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

agnieszka

Участники
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О agnieszka

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    нет

Информация

  • Пол
    женский
  1. Мне необязательно предметное) Хочется услышать мнение людей, которые с этим сталкивались и смогли вылечиться упражнениями)
  2. Можно вылечить сколиоз одним спортом? У сына 10 лет недавно обнаружили начальную степень искривления. У меня и самой был в детстве из-за слабо развитых мышц спины. Отдала уже его на плаванье, но как-то не успокоюсь все… Достаточно этого для лечения, как думаете?
  3. А как же дух общности и все эти движухи? В наше время вроде не было сильной свободы, наоборот, не давали продохнуть от мероприятий и занятий.
  4. Старшей дочке в этом году 14 лет, до этого проскакивала идея насчет лагеря, но необходимости не было, мы и забывали. На море съездили, на две недели к бабушке и нормально. Раньше все время это движение было активным по детским лагерям пионерским, сейчас не знаю, как обстоят дела. Я просто подумала, что хотя бы один раз нужно съездить прочувствовать атмосферу эту. Но не хочется, чтоб она на третий день уже домой попросилась. Есть смысл искать? Может кто посоветует.
  5. Помогите советом, сын перестал кушать, воспалились десны, все указывает на появление зубок. Но грудью я его не кормила, поэтому сейчас нахожусь в растерянности, что делать и как накормить и успокоить крошку, я не знаю.
  6. agnieszka

    волосы выпадают

    У мужа всегда была шикарная шевелюра, я даже завидовала ему 1 время...(ну и правда, почему по закону подлости, он постоянно стрижется под "9",, а то и под "6" и у него шикарные, густые волосы, а я вечно кучу денег выкидываю на всякие средства, чтоб отрастить длинные волосы, а у меня на голове 3 волосинки) Так вот накаркала я походу...у мужа на голове залысина появляется... что с эти делать ума не приложе. Кто знает какие-нибудь средства от облысения?
  7. agnieszka

    Похвастаемся?

    Можно я похвастаюсь? У нас теперь есть котенок Марти, порода английская, Девонширский Рекс... Муж раскошелился и сделал нам с дочкой подарок на НГ. Правда до НГ еще далеко, выпросим еще подарки)) Но не об этом, мы скоро переезжаем с квартиры в дом, и там уже живет кот Василий, поладят ли они с Марти? Боюсь, чтобы драк не было.
×
×
  • Создать...