Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

SweetSvetik

активные участники
  • Число публикаций

    197
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SweetSvetik

  1. у меня похожая ситуация. дочке 3,5 года. на все просьбы к ней она не реагирует, пока не прикрикнешь. честно говоря,меня это напрягает. она тоже позволяет себе кричать. еще и на младшего кричит, его задирает. может, можно как-то спокойно научиться общаться с ребенком?
  2. я тоже люблю технику. на кухне достаточно много всего. но всем пользуемся. на днях купили, наконец, второй холодильник. пока плюсов от его использования не заметила- но, думаю, все впереди. брала его для тортов.
  3. SweetSvetik

    На кого похож Ваш ребенок?

    сложно было подобрать ответ. все-таки, детей двое. внешне - вроде все в папу. но в дочке можно заметить мои черты (как недавно выяснилось, при сравнении улыбающихся мамы и дочки), по характеру - сложно пока еще говорить.
  4. SweetSvetik

    Блондины

    странный опрос... я равнодушна к блондинам, ответила другое. хотя сейчас, мой лапочка сынуля пока еще блондин
  5. SweetSvetik

    Общественный транспорт

    не помню, когда последний раз пользовалась общественным транспортом. но это было большим шоком для меня. езжу на машине, сама или с мужем. а когда в универе училась, до деток (с детками тоже учится пришлось ), на маршрутке в основном ездила. сейчас считаю их едва ли не самым опасным общественным транспортом
  6. SweetSvetik

    Знаете ли Вы свою родословную?

    написала, что знаю прадедушку и прабабушку. хотя знаю их по рассказам бабушки и по фото, а в живых не видела. а что там дальше... и хотелось бы узнать, да вряд ли получится
  7. Когда дочке было где-то 1 и 4-5 месяцев купили трусики Памперс. Могу сказать, что зря выброшены деньги на ветер. Это притом, что они почти в 2 раза дороже обычных памперсов. Не помогли абсолютно и, чтобы ребеночек сам смог снимать, они должны быть на нем достаточно свободно - надо брать на размер больше, и возраст должен быть соответствующим. Некоторые только ближе к 2-м годам могут сами снимать трусики.
  8. для меня эпилятор - почти то же, что и бритва, крем. хватает ненадолго -дня 3, потом начинают отрастать по новой. через 1,5 -2 недели - совсем уж запущенный вид. Это все при том, что волоски не темные, да и не очень много их, зато растут быстро. Жень, а на вашем месте, я бы посоветовалась с косметологом, желательно, по рекомендации, чтобы лапшу на уши не навешали.
  9. Не в обиду - но мне кажется, что мужу все равно - есть ли вы, или не вас. Вы живете с ним, обустраиваете его быт - его это устраивает. Но он живет своей жизнью и не считает нужным вспускать вас в нее. ему и так хорошо, плохо только вам. А что касается его мамы - какая необходимость жить вместе с ней?
  10. здесь Много о массаже живота написано. А вообще - нужно обязательно заниматься. Мой косметолог рекомендует поднажать на нижние мышцы пресса
  11. SweetSvetik

    Помогите!

    У меня всегда тоже была проблема парням подарки дарить. Если читсый тин, то что-нибудь музыкально, компьютерное обязательно подойдет. Еще, спросите у родителей. Частенько бывает, что хочется чего-то, но родители не считают это необходимым и не заостряют на этом внимание
  12. SweetSvetik

    Помогите!

    ну вы хоть что-нить о парне и о планируемой сумме скажите
  13. Это как вам ваше состояние позволит. Если сможете на животе - пожалуйста
  14. Дык для избежания этого и придуманы бандажи. Как дородовые, так и послеродовые. Т.е. не только проблема во внешнем виде. Еще нужно и о своих внутренностях позаботится
  15. Я ответила, что висит, и не утягивала. Хотя, для кого-то мое висит - хорошо и не пережив роды. ДЛя меня - все же висит. Очень жалею, что сразу не затянулась как можно плотнее, восстанавливалась наверное бы быстрее.
  16. Кому как, конечно, я носила. Не очень рано начала, но носила. Филонила иногда. Восстанавливается каждый индивидуально. Касательно крепкого пресса - еще не значит, что удастся быстро втянуться. Мне, к примеру, понадобилось времени приличненько. И живот - совсем не такой, как раньше, хотя планирую его подкорректировать. Так что, чувствуйте себя, что вам нужно. Если не ломит спину, живот не перетягивает, но может и не нужен бандаж. Что касается послеродового, то тут лучше не бандаж, а большой обрез ткани (некоторые марлю используют) и как можно плотнее, как можно раньше себя перетянуть. Многи
  17. SweetSvetik

    Эрозия

    Мне током прижигали, но наркоз был местный. Другого и не надо было. Потом встала и пошла
  18. Поначалу, когда только училась ходить - с поддержкой, тоже вставала на цыпочки. Потом стала вставать на полную стопу. Можно, конечно, поделать массаж. Но это должно пройти.
  19. Пока не буду обсуждать - было только 2 сеанса. А я то себя каждый день вижу. Но мне назначили убойный режим - в четверг будет шоковая кислотная терапия . Микротоки - это только разогрев.
  20. Да ничего не делайте - занимайтесь собой, своими делами. Я иногда тоже бешусь - особенно когда для еды не могу оторвать от какой-нибудь новой войнушки . Зато прикалываюсь на ним по полной
  21. SweetSvetik

    Рассудите пожалуйста!

    Есои для вас встал такой вопрос, то в вашей семье не принято отдыхать порознь. Я бы предпочла, чтобы ушли вдвоем. Тем более, что и вам тоже хотелось бы остаться, повеселиться, выпить за молодых. Думаю, вам будет обидно, если вы, уложив ребенка спать, сядете смотреть телевизор (или еще что), а он будет веселиться на свадьбе ваших ОБЩИХ друзей. Скажите, а что муж говорит по этому поводу. Вопрос еще обсуждается?
  22. Что касается груди, то она у меня вся исполосована, то они как-то достаточно быстро посветлели. Сейчас даже не обращаю на них внимания. Как-то к груди спокойно отношусь. А вот что касается животика - сегодня пойду на первый сеанс - там каким-то гелем смазывают область и подключают ток - буду поджариваться часик - потом расскажу об успехах.
  23. Я своей тоже хотела машинку педальную купить - такая вся прикольная, оранжевая . Или думала домик. Но мама моя - что я рано думаю о таких игрушках. Видимо, что все-таки куплю домик. А вот машинку папа обещал - хочет купить хорошую - ну это будет видно. Вот что касается домика-палатки. Как вы думаете, стоит ли покупать два домика, соединенные трубой или лучше один купить?
  24. SweetSvetik

    Как поступить?

    Вот ведь развела дискуссию Через брачно агенство (точнее, свадебный салон) узнать о нем - это можно. Только скорее всего они о нем сами мало что знают. ТО, что высказала Наталия, мне тоже кажется возможным. Но ведь, с другой стороны, не заключать же с ним договор - хотя, с другой стороны, почему бы и нет? Может, я слишком серьезно отношусь к этому? И Станислава высказалась так, что заставила призадуматься
×
×
  • Создать...