Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Dr@kosh@

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Dr@kosh@

  1. У меня тоже были все симптомы Б, и тошнота и низ живота потягивал, даже тест показал 2 полоски, но вторая очень слабая, пошла на УЗИ, киста яичника, беременности нет, и месячные были очень скудные и короткие!
  2. Я бы наверное целый день уборкой занималась, во всех углах, что не могу себе позволить из-за этого интернета
  3. С бутылкой тоже самое что с соской, взять и убрать, а лучше выкинуть, чтобы не повадно было вернутся снова к бутылке, предлагать кружку, ребенок поистерикует максимум неделю, а потом забудет!
  4. У нас как-то отлучение легко и быстро произошло, в год и 2 уехали в деревню к родственникам и забыли пустышку дома, боялась конечно реакции, но в итоге заснул спокойно и на дневной и на ночной сон, и я поняла что она ему и не нужна была, это просто я так думала, что нужна и боялась реакции ребенка, по приезду домой выкинула все пустышки, а сын даже и не вспомнил!
  5. Я думаю это один случай на миллион! Мы стригли в год под машинку, но не на лысо, а убрали все лишнее, к году у нас уже была шапка из волос, тем более лето-жарко, волосы стали расти нормально, а не клочками, конечно в примету, что расти будет волос гуще не верю, что дано генетикой, то дано, но смотрится прическа точно будет лучше!
  6. Нам 2 и 2мес, мы приучились к горшку и унитазу за один день! Я даже плохо помню всю последовательность моих действий...Мы за да года описали всю квартиру, даже шторы, любил он заходить за них и писать там, вообще я достаточно мягкая и сдержанная мама, точнее терпеливая, могу долго терпеть пока не взорвусь, и вот постирала я шторы, только повесила, а сына пошел и тут же описал их, думаю ну все хватит! Стала ругать за каждый попис на пол, раньше тоже конечно ругала, но не так строго и не за каждый, думала: ладно, вытру молча! А тут лужу напрудил, отругала, посадила на горшок, и пригрозил
×
×
  • Создать...