Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Микелина

Участники
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Микелина

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Лина

Информация

  • Пол
    женский
  1. Ну зачем ссылку то удалять?? Модераторы, вы же сами знаете, как живется людям в нашей стране, сколько затрат уходит на ребенка, дайте возможно своим людям подзаработать немножко http://реклама/rabotanadomuudalenno
  2. Уважаемые дамы, уделите минутку на прочтение. В общем мы с другом решили создать публичную страницу в соц сети ВК по обзору всех РЕАЛЬНЫХ способов заработка в Интернете, т.е. мы не будем вас просить что-то сделать, заманивать в какие-то мутные схемы и т.д., а просто возьмем и расскажем все способы получения дохода удаленно, а также ГДЕ ИСКАТЬ работу и как не попасть на мошенников. Ссылка на страницу http://реклама/ У кого есть аккаунт ВК и кому это может быть интересно, просто подпишитесь на страницу, а если не понравится, всегда отпишитесь P.S. Описание способов основано на личном
  3. Микелина

    Худеем вместе!!!

    А на грейпфрутовой не сидели? Мне такая же в своем время немного помогла.
  4. Лично у меня, все крики родителей из-за разбитых коленок привел к тому, что я просто в более старшем возрасте стала скрывать от них, когда мне было плохо, или я болела: притворялась здоровой.
  5. Микелина

    Сочувствие...

    Я думаю, завести животное будет самым действенным методом. А вообще, слишком чувствительным и сочувствующим его воспитывать тоже вредно, для него же самого.
  6. Микелина

    Курение и ребенок

    Да, а вот если проблемы в том,ч то родители дымят, как паровозы? Я все детство была пассивным курильщиком (хотя сама даже не пробовала - вдруг вообще стошнит?), и ведь даже летом на балкон родичей было не выгнать, чтобы там курили.
  7. Микелина

    С шести или с семи?

    Лично я не вижу проблемы в том, чтобы отдать ребенка в школу с 7,5 лет - по-моему, самое то, и незачем отдавать его в 6,5. А еще я всегда немного завидовала тем, кто пошел в школу в почти 8-летнем возрасте (д.р. был осенью): в нашем классе он учились лучше всех.))
  8. Хочется также встать на защиту учительницы, хоть она и не права: я сама работала учителем, и порой бывают такие ситуации, что от неожиданности ты можешь натворить глупостей - просто потому, что не знаешь, как реагировать.
×
×
  • Создать...