Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

LdCarma

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя LdCarma

  1. LdCarma

    Восприятие цвета

    Да, с цетами у нас напряг. Рассказываю, показываю но пока прогресса нет. Прошу дать синее колечко от пирамидки - сует мне первое попавшееся...
  2. Книги дочка в свои полтора очень любит. Персонажей всех сказок показывает правильно, но когда пытаюсь ей подсунуть вместо сказок азбуку буквы не узнает. Купила магнитную доску с буквами и цифрами, но тоже пока рановато, видимо - буквами играем, но учить и показывать их отказываемся. Это лет с двух нам пригодится.
  3. LdCarma

    Осы, пчелы, клещи, комары.

    Жаль, что такая интересная тема и без ответов. Всякие пластинки, даже детские на мой взгляд не безвредны, да и используют их с трех лет -для нас рановато. А вот чем защищаться хотя бы от комаров - проблема. Единственное рабочее средство это отвар гвоздики, но он только отпугивает кровососов, но не убивает... А комаров у нас до сих пор еще море.
  4. Изредка замечала за дочкой попытки кусания. Одергиваю сразу, пока в привычку не вошло. На днях пришла знакомая с сыном-первокласником, у того через всю щеку багровый рубец. Спросила, что случилось, оказалось что его так покусали в школе. Я была в шоке.
  5. Моей пресыщенность развлечениями не светит. Может это и к лучшему? Помню, как классе в 3-ем потеряла билеты в цирк. Для меня это была настоящая трагедия, на неделю. Сейчас в цирк я и с доплатой не пойду, но тогда для меня это было Событие.
  6. LdCarma

    Рожать платно или бесплатно?!

    Врач, который берет деньги за то, что обязан делать бесплатно не может быть хорошим человеком, хотя на профессионализм это и не влияет. Рожала бесплатно. Кормить эту околомедицинскую шушеру мне противно.
×
×
  • Создать...