Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Branka

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Branka

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    St.P

Информация

  • Пол
    женский
  1. Через парумесяцев дочке два будет. А ни пирамидку ни мисочки мы с ней никак не освоим.Пирамидку она собирает, но не в том порядке, с мисками вообще не понимает, чток чему. Подарили ей домик, с фигурными прорезями в крыше, чтобытуда соответствующие фигурки вставлять - тоже только с моей помощьюсправляется, сама никак. К мягким игрушкам особого интереса у нее и не было.Взяла ее с собой в магазин игрушек, чтобы сама что-то себе"выбрала" - выбрала роскошную говорящую куклу. Во всяком случае она еебольше всего остального на мой взгляд заинтересовала. Купили куклу. Вот с нейона играет. Пока игра огр
  2. Branka

    Пора ли на горшок?

    Многие уже с года высаживают. Индивидуально все. Так что срок 18 месяцев не более, чем очередная врачебная условность. Которая через 5 лет сменится на 9 месяцев или на 24...
  3. Branka

    Переел ли недоел?

    У меня на искусственном росла после 5 месяцев, так что кормила по таблице на банке. А так ела, пока не отваливалась. Но молоко у меня туго шло, так что чаще я ей сцеживала и кормила им из бутылочки. Дозы зависели от возраста, точно уже не помню сколько и когда.
  4. Столкнулась в свое время с проблемой головных болей при беременности и обнаружила, что таблетки почти никакие пить нельзя. Врач только парацетамол разрешала. И то, в умеренных дозах. До этого в жизни не знала, что он от головы помогает.
  5. Branka

    Растяжки на коже

    У меня на пояснице так и остались, ничем не выводятся... Чем только не мазалась. На пузе прошли, а на боках - нет... Сейчас думаю, может килограмм 5 набрать, чтобы сами собой обтянулись?
×
×
  • Создать...