Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Alessandro

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alessandro

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    мужской
  1. Днем спит раза 3-4 минут по 45. Играт погремушками, ползает, но кто-то должен быть рядом. Привык засыпать как раз в вертикальном положении, только на ночь в горизонтальном, но сразу с грудью. Поела и в темноте минут за 10-20 успокоили. Пока еще сидит плохо, так что в люльке катаем.
  2. По врачам все в порядке. Пустышку не признавал никогда. А сейчас и смысла нет тем более. Воду может пить, но из кружки. Поильники не признает, так что ночью не напоить.
  3. Ну на ночь укладывается с грудью. А днем засыпает на руках. Кладешь горизонтально - открывает глаза, начинает дергаться. Даешь грудь - успокаивается, закрывает глаза. Может даже не сосать. А днем вообще в среднем сон днем не больше 45 минут. При рождении 3250 весила.
  4. Может, я не совсем правильно написал. Через неделю будет 7 месяцев. Вес уже 9, 400. Кушает каждые 3 часа, нормально. Одно кормление уже заменили прикормом. Про голод не похоже, т.к. во сне, например, раньше слегка посасывала. Главное, чтобы грудь рядом была. А сейчас "на автомате" и подъедать стала. В качелях не спит. Сидит, если рядом есть кто-то. Иногда минут по 30. Укачивать на руках в матрасе не получится, т.к. укачивается вертикально, а при переносе в горизонтальное положение просыпается. Слинг не нравится. Разве что в переноске лицом от мамы может висеть и час, т.к. все интер
  5. Так вес набирает, т.к. лишние кормления появляются ночью. Да и вообще маме не отвлечься.
  6. Всем привет. Может, кто-то тут сталкивался с такой проблемой. Дочке почти 7 мес. Днем засыпает только на руках (причем держать вертикально). Спит так же на руках. Либо жена ложится, кладет рядом с собой (после укачивания) и дает грудь. Тогда спит, периодически посасывая. На улице то же самое, лежать неинтересно, минут 15 максимум. Укачать на руках, потом переложить - спит минут 45. Дальше опять неинтересно. держите на руках. А девочка тяжелая! Ночью тоже стала подъедать грудь, прибавлять в весе. А не дать - просыпается. И вообще когда играет - нужно, чтобы рядом кто-то был. Волн
×
×
  • Создать...