Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

lenchic-w

Участники
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lenchic-w

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.01.1989

Информация

  • Откуда
    Москоу невер слип!
  • Интересы
    трудоголик! люблю покапаться в огороде, собирать картошку, и свеклу, и кукурузу, и фасоль, и ...
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    все еще впереди
  • Дети
    я бабушка
  1. lenchic-w

    что подарить?

    дарить деньги это - низкий сорт, "нечистая работа" =)))
  2. lenchic-w

    что подарить?

    Вопрос не в деньгах, девчата, всё что касается "первой необходимости" мы подарим =) Просто чем-бы УДИВИТЬ человека? Многие советуют присмотреть ещё что-нибудь из товаров на вырост - к 6 мес., а "лыжи, велосипед, скутер" - это конечно перебор))))
  3. lenchic-w

    что подарить?

    Посоветовали ещё: 21) ортопедическую подушку для новорожденных в кроватку 22) детское автокресло 23) детские весы (первое время очень нужная вещь) в общем у меня уже хороший список =)) что можно ещё добавить?
  4. lenchic-w

    что подарить?

    купим =))) только мы сначала роли распределим кто - что принесёт )))
  5. lenchic-w

    что подарить?

    С подругами пообщаемся и распределим что кому подарить, удивить конечно хотим =) Это не опрос ))) Мне интересно, что-бы ещё можно было добавить к этому списку вещей? Ещё посоветовали: 16) стульчик для кормления 17) блендер 18) мяч для гимнастики 19) детский музыкальный развивающий центр 20) альбом для первых фоток С именем ребёнка пока не определились, но будет мальчик. Какой лучше фото альбом - просто купить или индивидуальный заказать с красивой обложкой?
  6. lenchic-w

    что подарить?

    Вот что значить получается, что люди советують....: 1) развивающий коврик для малыша 2) что-то на вырост 3) костюмчик 4) "радионяня и видеоняня" 5) зимний конверт в коляску 6) подушку для кормления 7) развивающих игрушек-погремушек памперсы со всеми мелочами 9) стерилизатор 10) набор для слепка ручек и ножек 11) качественную и красивую ложечку и тарелочку 12) качельки 13) музыкальный мобиль на кроватку 14) манеж Что ещё можно добавить в список.....?
  7. lenchic-w

    что подарить?

    С подругами договоримся! Дело в другом чем-бы удивить......? На одном форуме тоже подсказали, вот я составила пока приблизительный список: 1) развивающий коврик для малыша 2) что-то на вырост 3) костюмчик 4) эрго рюкзачок 5) зимний конверт в коляску Что ещё можно добавить в список.....?
  8. lenchic-w

    что подарить?

    Вот! А что именно? У подруги много знакомых, ей понадарят наверное всё что нужно, не хочется повториться...
  9. lenchic-w

    Жертвы мобильной связи

    забирали со счёта по 5 рублей за то что 3 месяца не пользовалась номером...! не пользовалась примерно пол года, но эта функция отъема денег начинается по истечении 3-ёх месяцев
  10. lenchic-w

    что подарить?

    У подруги скоро должен родиться мальчик, подскажите что им подарить?
  11. lenchic-w

    Жертвы мобильной связи

    попросила распечатку того, где это официально записано - показали так у меня рублей 200 - улетело.
  12. lenchic-w

    Жертвы мобильной связи

    вот буквально на днях узнала новость - через три месяца после того как не пользуешься номером: смс, звонки, пополнение баланса... - кампания моб. связи забираем по 5 рублей в сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке....... столкнулась с ситуацией лично!
  13. lenchic-w

    карта гугл

    =)) Спасибо! Я кстати догадалась сама, там есть кнопка просмотр со "спутника" и "карта" а внизу опции где можно включить фото которые будут отображаться на карте и при увеличении можно увидеть сам объект )))))))))
  14. lenchic-w

    карта гугл

    там вроде 3D, а я хочу со спутника посмотреть, да и установка программ меня пугает, я не умею... на карте нашли кремль в Москве =)) хочу на пирамиды посмотреть, но не знаю где искать...
  15. lenchic-w

    карта гугл

    хочу спросить как в карте гугл или яндекс посмотреть на пирамиды в Египте со спутника? облазила инет, информации и фоток куча, а на карте этой найти - не могу...
×
×
  • Создать...