Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Alisska

Участники
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alisska

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем

Информация

  • Пол
    женский
  1. Alisska

    Пробиотики.

    Ой, я как то и забыла об этой теме. Да, пропила *** и все наладилось. Смело берите, пробиотик показал себя отлично. Я тоже думаю потом в целях профилактики весной повторить курс.
  2. Alisska

    Пробиотики.

    Я через месяц отпишусь о результате.
  3. Alisska

    Пробиотики.

    Спасибо вам большое за советы, обязательно попробую.
  4. Alisska

    Пробиотики.

    Такое мне подходит, я очень забывчивая и бываю рассеянной. А как его приготавливать, это закваски или это таблетки?
  5. Alisska

    Пробиотики.

    Круто, а график приема жесткий? По часам принимали?
  6. Alisska

    Пробиотики.

    А давно вы его принимаете? Как эффект?
  7. Alisska

    Пробиотики.

    Не в этом дело, то вообще без обеда, то всухомятку все, то за сутки раз поела и то на ночь... Вот и получилось…
  8. Alisska

    Пробиотики.

    Кто какие пробиотики пьет для поддержания работы жкт? В командировке сорвала себе желудок.
  9. Я тебе так скажу, я сама не так давно покупала принтер, правда, брала для печати на ткани. Покупала в магазине . Я пообщалась с менеджером, и он мне здорово помог с выбором. Рассказал, в чем отличия между моделями, да и вообще, ответил на все мои вопросы. Качеством я реально довольна, цветовая гамма и качество печати на высоте, обращайся к ним, рекомендую.
  10. Alisska

    Дальномер

    Не знаю, как лучше поступить. Дело вот в чем, мне на работе поставили задачу. Найти дальномер, причем нужен естественно хорошего качества. Я не хочу ударить в грязь лицом, поэтому решила тут написать, как выбрать этот прибор и на что обратить внимание. Жду ответы!
  11. Alisska

    Пластика

    Это замечательно, когда внешние перемены не только добавляют красоты, но при этом хорошо влияют на внутренний мир и человеку становится комфортнее жить. Вы оперировались у С.Н. не выкладывали свои фотографии до и после на форуме? Рассказывали хирургу потом, что встретили свою вторую половинку, как считаете комплексы мешали Вам найти того самого мужчину?
  12. Alisska

    Пластика

    Aris, разные случаи бывают, я все же придерживаюсь мнения никогда не говори никогда. А если комплексы из-за груди и неуверенность в себе? Мне кажется, что стандарты красоты тут не при чем, все в голове у человека. Есть и позитивные истории у женщин, когда наоборот жизнь налаживается и замуж очень удачно выходят и работу хорошую находят. Почитайте ради интереса пациенток профессора, имхо еще от хирурга многое зависит. А на месте Вашей знакомой я бы очень хорошо подумала.
  13. Alisska

    Дома или косметолог?

    Я ЗА косметологов, вообще считаю, что надо и регулярно дома за собой следить и к косметологу ходить. Ведь есть процедуры, которые просто дома самостоятельно не сделаешь. Помимо тех же пилингов, есть инъекции, по стоимости конечно выходит не бюджетно, но стараюсь записываться по акциям в второе предупреждение! каждый месяц акции бывают на разные процедуры, получается выгодно. Но тут нюанс с записью и со временем, не всегда удобное время есть и надо сильно заранее записываться.
  14. У меня есть, и тоже для гостей, иногда на пикники берем - самое - то, очень удобно! )
  15. Я училась на юриста - работать по специальности не пошла, не мое это. Всегда любила рисовать. Вот теперь стараюсь осваивать рисунок для души, как хобби, очень помогает стресс снимать.
×
×
  • Создать...