Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Freyzi

Участники
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Freyzi

  1. Эх, уговаривать нужно было ребенка. Мы по совету стоматолога ребенку пасту  с 0 до 3 лет купили. Там вкус тутти-фрутти, который деткам нравится и ксилит, зубки защищающий. В виде игры все это проводили: и ребенок и сам чистил зубки, и провереть "качество чистки" давался))) Выработали привычку - теперь сам бежит зубки чистить утром и вечером. Единственное плохо - не досмотришь, так почти весь тюбик на одну чистку уходит)))

  2. Спасибо за статью!

    У меня игрушка друг для старшего была подарена ему сыном подруги. А когда родилась и подросла Анюта - Дима Тузика ей передарил и уже Аня с ним в обнимку ходит ))))))))). А дима рассказывает, что он его подарил Ане.

  3. Я старшего отдала в 3,5 пошел довольно легко. Но т.к. я пока в декрете - ходим не всегда. Младшую буду с осени отдавать в 2,5.

    Садик нужен, нужен и маме и ребенку. Но если у мамы ечсть возможность не выходить на работу, организовать ребенку школы развития, кружки, секции заполнив чем-то все дни - почему нет?... Социализация ведь не только в садике проходит ;).

     

     

  4. СПасибо за статью!

    СОгласна полностью - главное качество. Сама пока в декрете провожу с детками практически все время. И играем, и рисуем....Готовлю часто тоже вместе с ними, или пока спят. Уборка - вместе, закладка/вытаскивание вещей в старалку только с помощниками )))). Так и живем.

     

     

  5. А мне в первую очередь вспоминается, как папа нам перед сном книги читал.... Помню, как расстроилась, что отобрал для вечернего чтения Гулливера, когда я его из библиотеки принесла )))))))))))))))). А мне так хотелось поскорее самой начать ее читать. За плохие оценки или поведение чтения перед сном мы лишались. Но если гости или еще что, и нам папа не читал, то в счет этого дня читал и в дни, когда тройки в польтфере были )))))))))). Еще с братом решали иногда умолчать до завтра про трояк т.к. ну на оооочень интересном месте остановились )))))))))).

     

     

  6. еще как вариант - памперсы. У нас до года была любимая присказка "Памперсы лучший подарок" ))))))))))))))). Но опять же деньги+небольшая упаковка памперсов. Можно и из одежды что-то - но лучше навырост т.к. думаю то, сто на первые месяцы мамочка уже и сама присмотрела-выбрала-купила...

  7. эээх... я тоже в детстве выжигала с огромным удовольствием!!! Молодцы сыночки! Такая красота получилась.

     

     

    Мы пока далеки от таких вот разборок.... но наблюдаю за старшими детками на площадках, возле школы... и страшно как-то становится. Как бороться - не знаю (((.

×
×
  • Создать...