Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Memo

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Memo

  1. Memo

    Cолнце и малыш

    Всегда пользуемся солнцезащитным кремом, хоть и гуляем до 12 и после 17.
  2. Memo

    Автокресло

    Мы только первую поездку сильно плакали. Ну, мы с мужем стоически выдержали 2 часа истерики и после этого ребенок знает свое место и всегда сидит только в кресле.
  3. Memo

    Детская комната

    В новой квартире у ребенка будет своя комната, но в настоящий момент она спит с нами. Думаю полное переселение будет после 2 лет. Если не позже.
  4. Полностью отказались от коляски в год и 3. После года я просто таскала коляску, а ребенок шел рядом за руку, мне это надоело и мы перестали брать коляску. Могу сказать, что да же длительные пешие прогулки у меня ребенок переносит хорошо. И спать ложиться после них на ура.
  5. Встали в 7 месяцев, а пошли в год. Причем на улице за руку ходила с 11 месяцев, а дома только ползала и ходить не в какую.
  6. Мы скоро переезжаем в свою квартиру и обязательной покупкой в детскую будет спорткомплек. У меня Вера такая шустрая, что ей обязательно надо куда-то выплескивать свою энергию, вот и будет ей место.
  7. Memo

    "компьютерные дети"

    Мы конечно еще маленькие, но пощелкать по клавиатуре, ох, как любим. Но стараюсь ограничивать и телевизор и компьютер - насидится еще.
  8. Memo

    Сон без памперса!!!

    Мы как только стало тепло начали спать без памперса. Спим по старинке на клееночке и пеленке. Ребенок спит со мной, поэтому я как только чувствую, что она начала ворочаться, сразу высаживаю на горшок. Просыпаемся в мокрой кроватке редко.
  9. Пазлы нас пока мало интересуют. Если мама складывает, то еще может понаблюдать , но сама не играет. А вот мозаика у нас уже несколько месяцев в приоритете. Правда всегда под моим присмотром. Хоть дочка в рот ничего и не тянет, но все равно опасаюсь оставлять ее на единое с этой игрушкой.
  10. Memo

    Восприятие цвета

    Мы в 1,3 знали четыре основных цвета, а называли только желтый, т.к. названия других цветов говорить не умели. Так смешно было, когда ей говоришь показать цвет все показывала, а когда просишь назвать цвет все было "зеты".
×
×
  • Создать...