Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

katya-anya24

Участники
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О katya-anya24

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    ковдор

Информация

  • Пол
    женский
  1. ИТОГО на 7 сентября: СОБРАНО: 879 129,5 р. (+ 28 191,13 собрано БФ "Счастливый мир") = 907 320,6 р. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ НА ДЕПОЗИТ: 1 235 679,4 р. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ ВСЕГО: 5 172 679,4 р. Собрано 14,92 % от необходимой суммы! ОГРОМНОЕ ИСКРЕННЕ СПАСИБО КАЖДОМУ ДОБРОМУ СЕРДЦУ! Было много крупных и некрупных пожертвований за эти 2 дня, и скоро мы перешагнём 1-й миллион! Но настоящая борьба за Лёшу ещё только начинается, спасибо, что вы с нами! Спасибо за помощь Алёше!
  2. Друзья, есть отличные новости! Мы выражаем огромную благодарность руководству и сотрудникам фонда "Счастливый мир", которые согласились помогать Лёше вместе со всеми нами!!! ОНИ ПОДКЛЮЧИЛИСЬ К СБОРУ! Спасибо огромное всем жертвователям! За тем, как идет сбор мы с вами сможем наблюдать по этой ссылке www.hworldfund.ru/ru/im-nuzhna-pomosch/chumin-aleksei Давайте активизируемся и как можно быстрее все вместе соберем на лечение Лёше! Один - в поле не воин, а нас большая команда, НО СМОЖЕМ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!
  3. Здраствуйте!!! Очень прошу вас помочь Алёше!!! Ниже привожу обращение мамы мальчика. Я, Чумина Елена Викторовна, обращаюсь ко всем людям, людям с добрым и отзывчивым сердцем! Это крик о помощи несчастной матери, которая должна сделать ВСЁ возможное и даже невозможное, чтобы СПАСТИ ЖИЗНЬ своему ребёнку! В нашей семье произошла страшная беда… 15 апреля нынешнего года, в Светлый праздник Пасхи, У МОЕГО МЛАДШЕГО, ВОСЬМИЛЕТНЕГО, СЫНА АЛЕШИ ЧУМИНА – очень доброго, отзывчивого, жизнерадостного мальчика, мы неожиданно обнаружили ОПУХОЛЬ НА НОГЕ. Врачи заподозрили то, чего каждый из нас стр
×
×
  • Создать...