Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Лисбет

Участники
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лисбет

  1. Лисбет

    Вторые роды легче?

    По опыту своему и подруг - все разные, как повезет. Подруга всегда хотела 3-4х детей, роды второго были настолько болезненные (хотя все прошло нормально), что сказала нафиг-нафиг, больше через такое проходить не хочу. Мне было одинаково волнительно и больно оба раза. И вообще мне нравится только результат, а сам процесс - кошмар и ужас ))
  2. У сына аллергия на красные овощи и фрукты. Радует, что с возрастом это выравнивается. Раньше от одной клубничины появлялся ужасный «мокрый» дерматит, сейчас надо основательно объестся, чтобы появилась сыпь. Но тем не менее, приходится постоянно следить, потому что и витамины хочется дать ребенку живые, и вкусным накормить, но не хочется вызывать эти неприятные симптомы. Стараюсь обходиться без препаратов, как только вижу проявления, исключаем все красное, даю жидкий уголь несколько дней. К счастью, этим летом был всего один случай высыпаний, когда накупили разных ягод и уж очень объелся. За 2
  3. Ну, я думаю, что просто общие анализы сдать надо, гинекологическое обследование пройти и пробовать. А если уже планирование затягивается, тогда уже топать к врачам и спрашивать. У нас затягивалось, я мужественно все прошла, ничего существенно страшного не нашли. Мужа долго не могла вытянуть, а потом выяснилось, что проблему как раз у него. Благо, что все поправимо было
  4. Да я тоже не сильно вижу какие-то тяготы во втором ребенке. Ну да, ребенком надо заниматься, но какие же это тяготы. Кстати, посмотрите фильм "Оптом дешевле" про семью, в которой было 12 детей) Очень вдохновляющий фильм!
  5. Что за бред... извините за резкость. Молочница - это признак грибкового заболевания, а не беременности.
  6. Не паникуйте, все не так уж плохо. И все лечится. Если бы совсем спермиков не было, то это проблема, а так все поправимо. У мужа тоже было мало подвижных. Я сильно переполошилась. Но ниче, все вылечили. Принимал специальные витамины , они при плохой подвижности очень помогают. Еще утром натощак муж перепелиные яйца, естествено не пить и не курить. На второй СГ уже было в два раза больше активноподвижных и еще через пару месцев тест показал 2 полоски. Еще мы вдвоем с мужем пили лимонно-апельсиновый фрэш, там витамин С. Тоже помогает.
  7. Я думаю, что разница даже и в 15 лет это нормально. Главное, чтобы ребенок был желанный. Между моими детками разница будет 8 лет, а вот подругиной дочке сейчас 16 лет, и она собирается второго ребенка рожать.
  8. Вот и я о том же. Если это миф, то откуда берутся дети-погодки?
  9. Я во время первой беременности ничего не принимала. Малыш родился здоровенький. Перед второй принимали вместе с мужем спематон и прегнотон. Сейчас фольку только пью.
  10. Лисбет

    Вольт

    Великолепный мультик! Кстати, прошлым летом мы нашли в лесу маленького беленького щенка, естественно щенка забрали и выходили. Назвали Вольтом. Сейчас Вольт живет у наших друзей в частном доме. Вырос в белую овчарку) Прямо как Вольт из мультика
  11. Тут зависит от ситуации. Смотря, какая ситуация в семье, и считает ли муж это "ошибкой". Если это действительно была ошибка, то я бы тоже простила
  12. Я с сыном сидела до 3. Но тогда ситуация позволяла. Сейчас даже не знаю, как сложится. Может, свекровь помогать будет, так я раньше выйду на работу. Я с сыном сидела до 3. Но тогда ситуация позволяла. Сейчас даже не знаю, как сложится. Может, свекровь помогать будет, так я раньше выйду на работу.
  13. Лисбет

    Ваше образование

    Я экономист по профессии. Но по специальности никогда не работала
  14. Я не курила никогда, но чисто случайно наткулась на исследования, где писали, что вред сигарет и алкоголя сильно преувеличен. Если без фанатизма, конечно. Но повторюсь, что я не курю. Муж бросил. Алкоголь не пила перед беременность и сейчас не пью (у меня 7 недель). Перед первой пила, поскольку первая беременность была незапланированной и я до 6 недель не знала о ней.
  15. У меня давно еще замершая была. Ужасное ощущение... Соболезную всем кто такое пережил.
  16. Лисбет

    Вы родили ребенка, потому что...

    Мы тоже очень хотели ребенка, планировали двоих, двоих теперь и воспитываем.
  17. Лисбет

    Любите ли вы зиму?

    Я просто обожаю зиму, снег и небольшой мороз
  18. Лисбет

    Мультфильмы и ребенок

    Мы разные мультфильмы смотрим, я особо не ограничиваю сейчас их в их выборе.
  19. А я бы сделала генеральную уборку
  20. Я против смертной казни, только не при нашей системе правосудия.
  21. Лисбет

    Ужасы детского сада

    У меня по крайней мере дети на воспитательниц ни разу не жаловались и в сад всегда с удовольствием идут.
  22. Я старюсь, чтобы дети больше играли самостоятельно. Тут и фантазия у них больше разовьется и логика.
  23. Я всегда говорю то же самое. Можно формально провести весь вечер с ребенком, но по сути ни он ни вы не вынесете ничего хорошего из такого общения. А можно уделить всего час, но он будет настолько насыщенным, что вы все успеете сделать вдвоем.
  24. Я пробовала пару раз, но так и не смогла толком ничего получить. Хотя вроде и молока было достаточно.
×
×
  • Создать...