Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

veterok2308

Участники
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О veterok2308

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Omsk
  • Семья
    я в поиске

Информация

  • Пол
    мужской

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Вы заботитесь о своем здоровье? А о здоровье своего малыша? Раз вы находитесь здесь и читаете эти строки, то да. Или по крайне мере хотите о нём заботиться. Все мы почему то надеемся на врачей, что когда заболеем, то они нам помогут. А вот и нет. Они откроют свой компьютер, внесу нащи жалобы и программа выдаст список лекарст какие необходимо применять. Ну да, сначала нои отправят нас делать анализы... Ага, у мальчика 6 лет находят алкоголь в крови, слышали все мы о таких случаях. Так это резонанс был, а про ваши анализы никто писать не будет, что у вас выявили повышенный сахар,
  2. Не так давно ко мне обратился мой знаомый по скайпу. Голос у него был очень растроен. Просил о помощи. Сказал, что схватил вирус шифровальщик на свой ноутбук и теперь не знает, что делать. Посетовал на то, что у него все файлы зашировались, а там есть очень редкие фотографии - вот их то и жалко больше всего. Ничего не осталось делать, как попробовать ему помочь. К сожалению судя по расширению файлов дешифратора еще нет((. После этого я задумался по поводу защиты компьютера от вирусов шифровальщиков. А вы свой антивирус настроили от шифровальщиков?
  3. Вот и настал день знаний - первое сентября. Конечно он вчерась был, но все же. Сегодня столько учеников одетых в новую форму)))). Жаль конечно что это явление повторяется в год всего два раза, 1 сентября и на последний звонок. Форма все таки придавала дисциплиныи уравнивала учеников немного перед преподователем. Сейчас ... даже страшно подумать... Из школы выходит народ который не умеет считать, писать, излагать свои мысли.... Спасибо вам господа президенты!
×
×
  • Создать...