Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

НаталиЯЯЯ

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О НаталиЯЯЯ

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    женский
  1. Обалдеть, что изучают наши дети по вроде бы совершенно новым учебникам. Такое впечатление, что на машине времени в прошлое попала, читая географию сына –девятиклассника. «по обеспеченности жильем и его качеству Россия очень сильно отстает от многих стран мира… 50% сельских населенных пунктов не имеют ни одного телефона. Остро нуждаются в жилье около 40 млн человек (1/3 всего населения страны). Во многих российских городах и поселках городского типа нет водопровода и канализации. Износ водопроводов составляет 40%, а тепловых сетей – 60%. Этот перечень можно продолжать достаточно долго». Это что
  2. Узнала недавно, что издательство не будет больше издавать учебники “Enjoy English" за 3, 4, 7, 9 и 10 классы. Дочь обучается по этому учебнику. Сначала его исключают из перечня, но нас успокаивают тем, что по нему можно будет заниматься еще 5 лет, а как быть теперь, если его в продаже больше не будет, то что будут детей на другой учебник переводить после 6 лет обучения по Биболетовой? Сложновато будет детям.
  3. У нас с 9 месяцев ковыряла уже вилкой в тарелке! Главное, следить пристально. В год уже все умела накалывать)
  4. У нас куртка рейма и комбинезон. мы очень довольны!!!! Очень удобная, красивая одежда. Сшита очень качественно!!!!
  5. Книжку почитать, в домино поиграть. Можно купить специальную "волшебную книжку",к ней прилагаются наборы с наклейками и ребенок сам расклеивает героев, куда считает нужным очень увлекательно. И время за такой игрой летит не заметно!!
  6. Да) Мы уже ходили в театр. Думала, не выдержит ребенок) Но нет! Смотрела с ОООгромным удовольствием!!!!!!! Хотя, спектаклю был действительно чудный!
×
×
  • Создать...