Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

kat_tan

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kat_tan

  1. а когда вы пишете "болит поясница" - вы какие боли имеете в виду? опишите, пожалуйста! у меня вот болит но только по утрам и только пока не приму вертикальное положение - это не оно наверное?
  2. а я вот все тревожусь что некоторые витамины могут сделать хуже, т.к. не являются натуральным источником.. вот например зубки часто крошатся даже у самых крох - понятно, что зубки формируются еще в беременность но от чего зависит - от еды, от витаминов.. даже врачи точно не скажут, иначе все было б кристально и просто было бы очень полезно провести опрос и послушать результаты: - вы пили витамины и малыш родился совершенно здоровый? - вы пили витамины, но все равно зубки очень проблемные? заранее спасибо всем кто не пройдет мимо!
  3. а я недавно на каком то другом сайте встретила очень толковую статью, которая описывала как раз обратное - что при беременности организм получает импульс срочно чиститься, и отсюда тошнота и всякое разное другое но чем ему организму легче (убираете токсичные факторы) тем он больше будет токсикозить (т.к. появится больше ресурс для очищения) в частности такое описывают про тех кто не успел бросить курить..
  4. Мне кажется не обязательно даже выбирать концентраты, читала как то огромную ветку по йогуртницам и из нее следовало, что у народа вполне идеальные йогурты получаются из обычной деревенской сметаны или мацони, любого живого йогурта из магазина - все можно исполоььзовать как стартер..
  5. На меня очень хорошо действуют зеленые коктейли натощак Чашка воды в блендере с ягодами или фруктами и зеленью (от мангольда до щавеля или базилика, шпината, да хоть подорожник на даче, мяты) Банан для густоты, зелень - для клетчатки и витаминов, фрукты для сладости и ароматности.. Через 20-30 минут стабильно зовет белый друг. Ну и, конечно, заметила, что стул налаживается легче когда в питании нет хлеба, макарон, риса, мяса. Пробовала разные пробиотики, тоже хорошо помогают, если систематично
  6. Мне кажется для дачи нужно брать железный, чтобы и мама могла иногда фитнесить на нем.. очень полезная кардионагрузка, и весело, и малышу пример
×
×
  • Создать...