Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

zaharovna

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя zaharovna

  1. ой, что-т мне кажется, био - эко - все реклама. ну конечно при покупке стараюсь выбирать продукты с меньшим сроком годности - хочется верить, что они без консервантов или по крайней мере с низким их количеством. а малышке своей в начале прикорма давала обычный творог с низким содержанием жира, самую малость подслащенный, ацидофильную простоквашу по чуть-чуть. потом постепенно простоквашу-кефир обычные также ввела. сейчас едим уже всю молочку, удинственное, все эти питьевые сладкие сильно "фруктовые" йогурты, йогурты-творожки с шариками и прочей фигней стараюсь не давать, уж лучше в простой т
  2. у нас тоже этажерка как бы - наверху игры типа с кубиками, фишками, альбомчики, краски-фломики и прочие дела бумажный. ниже тряпочки куколки, а совсем внизу всякое типа кубиков, конструкторов, машинок лежит. доча до всех полочек дотягивается, но все равно достает так не сразу все - тем более на полках оно еще в полупрозрачных ящичках с крышками - ну кроме канцтоваров, альбомы лежат, кисти стоят в коробке ножнички карандашики, и кукол - те красотки сидят все, а как же, принцессы)
  3. да, они любят в малышачьи игрульки играть, погремушки, еще что. коляски, все эти причиндалы детские. а сайты классные, спасибо, девочки, много почерпнула и для старшенькой, и для жданчика!
  4. чаще в оффлайне покупаем - по местам нашихпостоянных прогулок уже есть парочка проверенных мест с нормальными игрушками по нормальным ценам и с хорошим качеством и выбором. но и в нете тоже берм - только тогда тщательно описание, фотки изучаю, и еще ищу именно на эту игрульку отзывы в нете, читаю. если все ок - берем.
  5. ого, девочки! какие сроки! не, мы до полутора лет, потом потихоньку свернулось как-то само - были события еще, переезд, то се.
  6. а мы памами пользовались до полутора лет. с полугодика где-то доча почти весь день без них гуляла (ну кроме прогулок-поездок - там уж одевали). к году ближе потихоньку горшочек стали пробовать. а потом как-то само незаметно - проситься стала на горшок. последнее время надевали только когда идти далеко куда-то или надолго, там где сложно с пописом будет
×
×
  • Создать...