Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Harmony

Участники
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Harmony

  1. Harmony

    Дизайн комнаты

    Мне муж вообще не перчит в том что касается обстановки)) У него есть свой кабинет, его обстановку выбирал сам. А весь дом оставляла я, он только п качеству консультировал. Сейчас заказали кухню в ляляля, так он предложил красную..ну нравится ему красный цвет. Я всё равно другую взяла, мне же в ней работать.
  2. Harmony

    Шторы и занавески

    Самой уметь вязать шторы это здорово. Мы покупали, так как пока получается шить только небольшие занавески. Только надо определиться как часто их стирать, по мере загрязнения или раз в какое то время. Ведь пыль на них оседает довольно хорошо. За пол года только раз **** делали химчистку, а в остальное время пылесосим.
  3. А я своему мужу дарила охотничий набор на день рождение. Часто он с друзьями на охоту и рыбалку выезжает, вот и решила приобрести нет рекламе. Ему вроде понравилось. В комплект входили металические рюмки, фляга и нож. Теперь всегда берёт с собой)
  4. У меня пока что нет токсикоза, сейчас девятая неделя пошла. Но может быть ещё не вечер, не знаю. У сестры по-моему токсикоз где-то после десятой недели начался, так она еле ходила, за стеночку держалась, так плохо ей было. Надеюсь, что у меня обойдется.
×
×
  • Создать...