Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Лагода

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лагода

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва, Питер.
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    старший сын 2008
  • 2-й ребёнок
    сладший сын 2011
  • Меня зовут
    Катя

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

622 просмотра профиля
  1. Лагода

    Что можно сделать с рыбой?

    Помню в деревне, такую мелочь чистили внутренности и просто жарили с лучком...вкусно было
  2. Лагода

    Аптечка в дорогу

    Ну раз на поезде, значит по России. Аптеки везде есть и лекарства все с привычными названиями. Я бы взяла только от хронических, если такие есть. Дочка аллергик, так что антигистамины всегда с собой, а так аптечка в поезде у проводников есть.
  3. Добрый день! Девочки, у меня появилась сосудистая сеточка в прошлом году. Пока все дома сидели нужно было бы ей заняться, но у меня такая депрессия была, что ничего не делала. Сейчас сеточка становится больше, и иногда ноги даже болеть начинают. Думаю уже тянуть некуда, пора вентоники пить. Поделитесь, что пьете, сколько по времени, что работает?
  4. Сами же написали, что таблетки горстями пьете, а спрашивайте, чтобы к ним еще добавить ) Лучше жидкости побольше пейте, всегда при диареи советуют и отдыхайте вместо того, чтобы заранее последствий боятся начинать.
  5. Я уже третий раз хожу в ЖК, пересдавать мазок и анализ мочи…вот реально не смешно уже… Сначала белок в моче, на минуточку анализ сдавала после приема, часов в 11….. вообще не понятен подход, да и результат не удивил…. Ведь это надо делать утром, как минимум. Потом, потеряли анализ крови где-то в регистратуре… пересдавать… Ну в общем ни времени у меня нет на вечные походы, ни желания сидеть в очередях… Девочки посоветуйте, куда можно обратится раз, заплатить и быть спокойной, что ничего не потеряется и доктор сможет дать мне доступную рассказать и провести правильную консультацию по анализам….
  6. Лагода

    Завтрак!!!

    У нас на завтрак неизменно молочная овсянка, может с бананом. Иногда хлопья с молоком.
  7. Лагода

    Мой парфюм

    У меня сейчас определился любимчик это желтая пума, духи. Такие свежие, не сладкие, то, что мне нужно.
  8. Лагода

    Что можно сделать с рыбой?

    А я бы с радостью пожарила такую мелочь, погрызла. Помню как-то в детстве так дядя делал, хрумали их на ура. Без голов конечно и внутренностей.
  9. Лагода

    запах ацетона изо рта..

    Сколько раз у моих был ацетон, ни разу не слышала запаха....хотя на тест палочках было и 4+ и по анализу мочи тоже, а вот со рта вообще не слышу запаха... поэтому, как по мне, ацетон не всегда может быть.
  10. Лагода

    Купание

    У нас при купании в младенческом возрасте все время уши были в воде, по другому и не получалось, как бы не старались. Конечно после процедуры сразу ушки протирали ватными палочками с ограничителями, проблем с этим не было. Да и сейчас, когда по старше может водичка попасть, но тут уже проще, попрыгать и все пройдет.
×
×
  • Создать...