Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ирина Во

Участники
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ирина Во

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    мариинск
  • Семья
    вдова
  • Меня зовут
    ирина

Информация

  • Пол
    женский
  1. Здравствуйте, иерей Сергий! У меня умер муж 5 месяцев назад, не могу с этим смириться, очень страдаю. Не могу представить , что никогда не увижу его. У меня нет родственников, или они очень далеко, все заключалось в нем. Я потеряла почти все, что имела. Очень плохо, но он некрещеный, не хотел креститься .Как же ему помочь? Молюсь за него дома, почему -то мне становится плохо. Очень скучаю по нему, не представляю себя без него. Помогите мне!
  2. Здравствуйте, иерей Сергий! У меня умер муж 5 месяцев назад, не могу с этим смириться, очень страдаю. Не могу представить , что никогда не увижу его. У меня нет родственников, или они очень далеко, все заключалось в нем. Я потеряла почти все, что имела. Очень плохо, но он некрещеный, не хотел креститься .Как же ему помочь? Молюсь за него дома, почему -то мне становится плохо. Очень скучаю по нему, не представляю себя без него. Помогите мне!
  3. Здравсттвуйте, отец Сергий! Мой муж был неверующим и не хотел креститься. Мне в церкви сказали, что за него в церкви не молятся , помогают лишь домашние молитвы. А я читала, что поро ки умерших отмолить могут родственники, их не имеющие. Мой муж выпивал. Я не пью, очень хочу ему помочь.Услышит ли Бог мои молитвы? Мне его очень жаль, он был хорошим, доброжелательным человеком, просто не смог справитья со своим пороком, хотя и пытался. Люблю его и скучаю, возможна ли наша встреча когда-нибудь? А может, существуют специальные молитвы за неверующих? Пожалуйста, ответьте.
  4. Здравствуйте, отец Сергий! Предыдущее письмо -от меня .Извините за ошибки и сумбурное письмо. Сейчас не живу, а выживаю. Ведь он был для меня всем- мужем, братом, другом, сестрой, матерью. У меня нет родственников. Неправильно, когда замыкаешься в одном человеке.И вот его не стало, а ведь было всего 49 лет.Не могу разорвать связь между нами, ведь всегда ко мне возвращался. Не могу представить, что не увижу его.Может, и не ценила, не смогла отвлечь от тяжелых мыслей, не заинтересовала новыми планами, хотя пыталась. А его планы были мне не понятны. Мы выросли в разных семьях, мне кажется, не бы
  5. здравствуйте! 5 месяцев назад умер мож муж. мы прожили 26 лет, но мне казалось, что мы еще молоды и у нас много всего впереди. Мы любили друг друга, хотя в последний год происходило какое-то охлаждение. Я думала, что происходит, может, чувства прошли? И вообще все в этот год было по-другому. Я это сразу замечала Много лет он невзначай повтрял: "Чувствую,мало мне осталось.." Сначала мне казалось, что он шутит, а потом заметила, что у него лицо неестетввенное становится. Я переводила все в шутку. Что-то- его тяготило, он не делился. Приводил пример вдов, которые не "ценили" своих мужей, а тепе
×
×
  • Создать...