Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ЛюсинДОЧКА

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ЛюсинДОЧКА

  1. ЛюсинДОЧКА

    Застекляем балконы и лоджии

    Если запенено хорошо, какая разница какой профиль? Утеплите саму лоджию, откосы, слышала часто А-панель для этих целей покупают. Так что лучше на утеплении не экономить.
  2. ЛюсинДОЧКА

    Спайки

    Да. Физиопроцедуры - электрофорез и свечи. Лечение было долгое, дорогое, но что же делать, зато помогло. Читала еще, что спайки пиявками лечат, тоже хорошо помогает, но мне их не предлагали) У нас нет такой терапии, да я бы и не решилась)
  3. ЛюсинДОЧКА

    Спайки

    Когда у вас воспаление было? Если недавно, то пока спайки свежие, они лучше поддаются лечению, могут совсем рассосаться. Старые спайки полностью не рассасываются, но размягчаются и делаются эластичными, и это снижает их негативное влияние на организм. При воспалении спайки сразу образуются, уже через несколько дней, но если сразу начать противоспаечную терапию, то последствий не остается. У меня вот так и было.
  4. Може машинку какую на управлении. Мой муж любитель радиоуправляемых моделей, почем это не должно понравиться ребенку? Правда надо найти что-то современное, типа такого варианта. А с другой стороны, можно и велосипед..ролики..да много чего можно.
  5. ЛюсинДОЧКА

    Ароматизированный чай.

    О, тоже улун хотела купить, хорошо что не взяла.
  6. ЛюсинДОЧКА

    Любимые игры детства

    А я в бадминтон)
  7. Карточку в магазин косметики типа рив гош или летуаль
  8. Это точно, у меня тоже был хронический недосып.
×
×
  • Создать...