Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Bambino

Участники
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bambino

  1. Жесть, конечно. Нам повезло, мы ходим в клинику, там все специально для деток устроено (даже для особых). Ребенок идет туда без страха.
  2. Девочки, кто=нибудь учится по электронным книгам? У нас на собрании подняли вопрос о том, чтобы со следующего года перевести их на покетбуки. Как думаете, надо ли с этим связываться?
  3. Мы своему дешевенький смартфон BQ взяли. Связь все-таки нужна.
  4. Мы пока с родителями живем в трешке, но планируем свою покупать. Моя сестра под материнский капитал взяла в Домодедово тауне двухкомнатную квартиру, вот у них *** Мы тоже подумываем, только, наверное, будем беспроцентную рассрочку оформлять (потому что материнского капитала нету))). Молодой семье надо жить отдельно - это факт.
  5. Bambino

    Творог

    Я с вечера наливаю в термос теплое домашнее молоко (предварительно прокипяченное) и всыпаю туда бактериальную закваску (). Утром на водяной бане кипячу и отцеживаю. Получается вкусный домашний творожок для малыша, а главное - я уверенна, что в нем нет химии и антибиотиков.
  6. Я думаю, что музыкальные занятия развивают и слух, и творческие способности ребенка. Я подписалась на нене, и мы с масиком уже полгода занимаемся по их методике. Особенно мне нравится цвето-музыкальная гимнастика, малыш с удовольствием скачет по разноцветным кочкам и подпевает песенки (как может). А еще среди игрушек нам попалась шнуровка, сначала показала ему несколько раз, потом вместе с ним шнуровала, теперь он сам.
  7. Вот, на эту тему тоже можете почитать ненене неплохая статья. Мы, вообще, с малышом ездили в Ялту. Ему очень понравилось, кроме ранних подъемов, потому что там в 7.30 уже все пляжи забиты.
  8. Девочки, подумываю поставить на даче тандыр[/url] Я слышала, что в нем можно много всего готовить, не только лаваши. Кто может меня сориентировать? Удобно ли им пользоваться? Что можно в нем готовить?
  9. Кто-нибудь ставил себе костровую чашу? Чем она отличается от обычного мангала? Удобно с ней?
  10. Bambino

    ЭКО

    У меня подруга делала ЭКО. Сначала они долго старались, но потом не осталось другого выхода. Итогом данной процедуры стали две девчонки))) Так классно, я плакала)))) Мне раньше казалось, что ЭКО - это нечто страшное, сродни алхимии, но по факту ничего там страшного нету
  11. Bambino

    Однополые браки

    Ну не знаю, лично я однополые браки, конечно, не одобряю, но допускаю, что такие семьи тоже хотят детей, так уж устроена человеческая природа. В таких случаях выходом может стать усыновление . Мне кажется, что ребенку в любом случае будет лучше в семье, даже в такой, чем в детдоме.
  12. Нам традиционно все дарили куклы, я культурно намекнула в прошлом году, что у нас уже их целая коллекция, и дала понять, что если уж дарить игрушки, то лучше развивающие. В этом году уже другой компот - дарили и конструкторы для девочек, говорящие книги, а больше всего Кире понравилась счастливая азбука. Там интересные орнаменты, буквы выполнены из качественных материалов на магнитах, сами буквы хрянятся в софте-трафарете, там что тоже занятие - каждой букве нужно найти свой домик. Кира сами придумывает себе игры с буквами, пока даже не завтавляю ее учить, знает парочку, надеюсь постепенно сам
  13. Bambino

    Укладка волос

    Девочки, а ботокс для волос, кто-нибудь слышал о таком? Увидела рекламу, и с одной стороны захотелось, он вроде, должен объема придать волосам и блеска, а с другой, немного стремно, из моих знакомых никто не делал его. Я так поняла, с ним и укладываться особо не нужно.
×
×
  • Создать...