Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Маша1989

Участники
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Маша1989

  1. Класс! У меня постоянно дома так))) Кошка появилась раньше, а щенка завели немного позже) Так кошка чувствует себя полноправной хозяйкой)) Спит на месте щеночка постоянно и на свое его не пускает, сразу шипит))
  2. Я вот тоже хочу себе беговую дорожку, потому что времени на тренажерку практически нет((( А так как у меня скоро др, думаю, уже можно мужу намекать о таком подарочке)))
  3. Маша1989

    Что можно сделать с рыбой?

    Ого, вот это Ваш муж постарался, круто!) А мой когда наловит, то не подпускает меня к ней, говорит, мол сам разберусь, подразумевая под этим "всю засушу и буду пол года ее есть с пивом" выделяет мне только иногда пару штучек пожарить))
  4. Ахахах, точно!))) Я два года назад тоже решила заняться ремонтом лоджии. Муж долго не хотел начинать его и утеплять вообще, но потом все-таки сдался и сделал то, о чем я просила)) Теперь у меня там стоят два плетеных кресла с таким же столиком и море цветов)) Очень люблю иногда встать в 7 утра, если солнышко светит, и у меня выходной, и просто насладиться кофе, сидя на лоджии))) Вот, кстати, завтра так и сделаю))
  5. Маша1989

    Английская диета

    Интересная диета! И я не сказала бы, что она очень строгая. Я сидела недавно на диете, вроде Лесенка называется, где один день фруктовый, второй белковый и т.д.
×
×
  • Создать...