Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Stilama

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stilama

  1. Stilama

    Игрушки из мультиков?

    Вот по поводу конструкторов - согласна. Игрушки такого типа обычно очень нравятся деткам, долго не надоедают. Они развивают мелкую моторику и логику ребенка. Заметила, что многие родители сейчас деткам покупают магнитный конструктор. Но и тут конструктор конструктору рознь. Если для ребенка постарше лучше покупать конструктор содержащий много разнообразных деталей, то для маленьких деток лучше покупать такой конструктор, чтоб детали были довольно большими и не угловатыми. Я много разных смотрела, своему сынишке купила Констрик. Это безопасный, качественные магнитный конструктор, еще и за разу
  2. Конечно пользуемся коляской. Даже не представляю как без нее можно обойтись. У нас вот уже почти год коляска, очень красивая, надежная и по адекватной цене взяли. Что еще нравится, что это коляска легкая, имеет поворотные передние колеса, ей легко управлять. Ну и эта коляска считается 2 в 1. В общем, практика пользования показала, что польские коляски достаточно удобные, как для ребенка, так и для родителей. У нас она все так же как новая.
  3. Stilama

    Где найти работу?

    а на каких еще ресурсах можно размещать резюме? какие сейчас самые эффективные?
  4. Stilama

    Проблемы с мужем

    Я думаю, каждая женщина почувствует, если у ее мужчины на стороне кто-то появится
  5. Если не можете подарить что-то дорогостоящее, то считаю лучшим подарком деньги. Пусть тогда молодожены купят себе что захотят. Я так делаю в последнее время, когда меня на свадьбу приглашают.
  6. Stilama

    Лазерная коррекция зрения

    Скажите, а если чуть более года назад была сделана коррекция зрения и теперь резко начало падать зрение. Это вина врача, который делал или же такое может быть? К кому обращаться, как быть?
×
×
  • Создать...