Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Месячные во время беременности


Рекомендуемые сообщения

Я теперь на всякий случай делаю тест после месячных;)))

166867[/snapback]

Я слышала, что обыкновенный тест на беременность не показывает факт беременности у девушек у которых имеется гормональное нарушение. Это действительно так? Если да, то что же теперь делать? ^angri2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 279
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Может и не показать, если есть проблемы с почками или щитовидкой.

Сдать кровь из вены на бета-ХГЧ - дней через 10-14 после зачатия покажет точно. Если значение гормона в крови больше 10 - есть беременность. НУ или сходить на УЗИ, если срок больше 3-4 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ или сходить на УЗИ, если срок больше 3-4 недель.

553627[/snapback]

Лучше 5-6. Мне 2 раза через неделю после ожидавшихся месячных ничего вразумительного не сказали. :biggrin:

(Врач посылала на ХГЧ кровь из вены сдавать и на УЗИ-- и то и другое может и внематочную опознать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ или сходить на УЗИ, если срок больше 3-4 недель.

553627[/snapback]

Лучше 5-6. Мне 2 раза через неделю после ожидавшихся месячных ничего вразумительного не сказали. :biggrin:

(Врач посылала на ХГЧ кровь из вены сдавать и на УЗИ-- и то и другое может и внематочную опознать)

553657[/snapback]

это правда, анализ крови на ХГЧ показывает любую беременность: и маточную, и внематочную. Точно определить может только УЗИ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

приветик! а у меня сейчас вот какая ситуация...мы с мужем хотим ребеночка, делала тест, первая полосочка яркая, а вторая розоватая...мама говорила что я беремена, темболее что была задержка неделю...а потом с таго ничего начались месячные, причем обильные... :p что это может быть?

муж говорит, что будем пробовать еще после...но у меня сейчас такое подавленное настроения, темболее что уже думали, что вот...свершилось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! а у меня сейчас вот какая ситуация...мы с мужем хотим ребеночка, делала тест, первая полосочка яркая, а вторая розоватая...мама говорила что я беремена, темболее что была задержка неделю...а потом с таго ничего начались месячные, причем обильные... :biggrin:  что это может быть?

 

Привет, Оля!

То, что ты описываешь, похоже на выкидыш на очень раннем сроке. Так часто бывает. А к врачу ты обращалась?

Если хочешь, приходи к нам в планирующие, будем рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа не обращалась...маленький срок, да и точно уверы еще небыли...дуала попоже записаться....а вот сейчас уже и смысла нету :biggrin:

а если это выкидыш, то есть какие-то огрнаничения для повторного зачатия? :wink:

Оль, по-любому к врачу надо сходить. Если с кажет, что все в порядке, то этот цикл скорее всего ничего не выйдет, пока гормоны в норму придут, а в след. уже можно. Но консультация врача необходима. Я ж только предположить могу, что это был выкидыш.

Изменено пользователем Лена1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Второй цикл стараемся с мужем над зачатием малыша, в первый ничего не получилось, пришли месячные в положенный срок. А вот сейчас у меня должны были опять пойти месячные, но вместо этого второй день очень скудные (просто мажет) темные выделения.

Сегодня сделала тест, вторая полоска не розовая, а как буд то выцарапана на тесте, т.е. такое ощущенеи что она должна была появиться на этом месте.

Ничего понять не могу, может еще один тест сделать? Но ведь тест тоже не всегда показывает беременность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите к врачу, если вторая полоска все-таки появляется, то это может быть беременность. Мазня на раннем сроке бывает, но это НЕ НОРМА. К врачу надо обязательно. И хорошо бы сдать кровь на бета-хгч, если получите значение анализа больше 10, то это беременость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_надежда_*

Девочки у меня такая ситуация на 3 день задержки тест показал вторую слабую полоску, а на 5 день пришли месячные не обильные и это была яркая кровь без кусочков через два дня все закончилось, БТ держится 37,2. Можно ли надеяться что беременность есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такая ситуация на 3 день задержки тест показал вторую слабую полоску, а на 5 день пришли месячные не обильные и это была яркая кровь без кусочков через два дня все закончилось, БТ держится 37,2. Можно ли надеяться что беременность есть?

576981[/snapback]

Можно, сдай кровь на ХГЧ, только срочно, а не там, где ждать неделю, и, если Б. подтвердится, то начинай принимать утрожестан по 1 капсуле 3 раза или дюфастон, по 1 капс. 2 раза в день, обратись к гинекологу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость Гость_Таська_*

Привет, девочки :)

У меня , вот, тоже весёлая ситуация: месячные шли как надо, самочувствие нормальное, никто, вроде, не пинается:)), месяц назад - задержка. Думула, ничего страшного, ну бывает иногда. А потом оказывается, что до конца срока 6 НЕДЕЛЬ!!! А признаков толком никаких и не было... Врач сказал, что всё норм, достаточно редкий случай, но не патология. Я только "за", парень мой тоже (он повнимательнее меня оказался - 1-ый предположил, что я беременна), а вот родители, похоже, немного в шоке - не ждали. Вот такой им подарок на Новый Год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки ! Могут ли идти месячные (и в каком кол-ве) во время беременности (если срок еще небольшой)?

Тест в течении 5 дней дает отрицательный результат, сегодня месяц возможной беременности!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут, более скудные и менее продоолжительные, чем обычно. Но это НЕ норма, лучше обратиться к врачу, если думаешь, что беременна и начинается мазня.

У тебя тесты не полосатые, а какие есть признаки думать о беременности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Вера_*

Всем привет. У меня такая ситуация: последние месячные были 31.12.07 (все как обычно). Живет с мужем 8 лет, общих детей нет.Очень сильно хотим ребенка. Старшей дочке уже 13. Ждала месячные 29.01.08 но они не пришли и грудь не набухла как обычно бывает перед месячными. дважды делала тесты - вроде вторая слабая полоска просматривается.А вчера 04.01.08 вдруг какие то светло розовые выделения, сегодня уже выделения в виде крови ( но почему то не как обычно а как будто палец порезала - алая без сгустков) Грудь не болит, только это и смущает ну и то что задержка, у меня ее ни когда не было... не могу понять беременность это или нет? может у кого так было???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...