Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Искуственное оплодотворение (инсеминация)


Рекомендуемые сообщения

Привет, девчонки ^wub^ , я новенькая. У меня такие дела: около года назад была замершая на 6 неделе, причина - кровь слишком густая, моя гинеколог это упустила, сейчас в связи с этим колю Клексан. Несколько месяцев назад стали опять пробовать, самостоятельно, ничего (3 месяца подряд). Решила, что мужу тоже не мешало бы сходить сдать спермограмму, не только же мне все ходить сдаваться, хотя он гордо и заявляет мне без конца, что уже сдавал до нашего брака (мы недолго вместе, года полтора), ну так вот, говорит, что у него все отлично. Ну как объяснишь мужчине, что хорошая эрекция и хорошая спермограмма - это две перпендекулярные веСТЧи :wacko: В общем, finaly, отправила, в результате, 96% спермиков - дефективные, то есть работаем только с 4-мя. Еще больше времени мне потребовалось, чтобы уговорить его на ИИ, :" Пробирки, шприцы, решают сами когда надо, трахаться больше не надо, гарантий нет и такие бабки, да кем они себя возомнили, пошли в ж....у, будем пробовать 2 года, потом х.... с ним". :rofl::vava: 2 ГОДА, мне извините 30. В общем, еле-еле уговорила. Итак, 6 дней назад мне сделали ИИ, делали 2 раза, с перерывом в 2 дня, в хорошей (я пока так думаю, надеюсь, во всяком случае) клинике, теперь вот жду. А теперь ближе к теме, что меня беспокоит, первое, я лежала после этого дела только 15 минут, потом поехала домой, первый раз на машине, второй раз не метро, очень беспокоит то, что так мало лежала, и то, что второй раз ехала на метро, на работе моя знакомая сказала, что лежала 3 часа, ^kiss^ я обалдела, вот теперь думаю, второе, когда я ехала домой на метро у меня с собой сумка была килограмма 3, ну и третье, на 3-й день после последней подсадки я шла домой и задумалась, да так, что не заметила указательный огромный щит, и очень сильно врезалась в него головой :smile: , почувствовала на долю секунду, что могу упасть сейчас в обморок, но тут же очень подсобралась и удержалась, когда шла дальше к машине, чувствовала, что очень сильно течет кровь по волосам. В общем, в результате, огромный порез через пол головы, и ушиб на макушке. Поехала в травматологию, назначили рентген (т :biggrin: оже очень меня беспокоит, хотя когда мне его делали, я одевала такой щит защитный), в общем сказали ничего страшного. Так я вот чего, вопрос мой такой, могу ли после всех этих "ошибок" так сказать на что-то рассчитывать, и вообще, что я по идее, по удачной идее, должна чувствовать?

Изменено пользователем HochuRebenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 46
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а почему Вы всё это не спросили ТАМ, где Вам делали ИИ? Мне кажется, что они более компетентны в этом вопросе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему Вы всё это не спросили ТАМ, где Вам делали ИИ? Мне кажется, что они более компетентны в этом вопросе...

773579[/snapback]

 

А так я же у них еще не была, в понедельник поеду. А врачиху свою мне кажется я уже достала звонками и смсками по телефону, еще откажется от меня боюсь. УЗИ будут делать в понедельник, на предмет овуляции только я думаю, все остальное пока рано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^wub^

я шла домой и задумалась, да так, что не заметила указательный огромный щит, и очень сильно врезалась в него головой

-- это почти признак беременности)))

У меня тоже была густая кровь в первую б. (т.е. тесте на скорость она просто никуда не потекла с самого начала)))))))) Гинеколог никак не реагировала, а сосед-врач посоветовал периодически крапиву заваривать и пить. Уж не знаю это ли помогло, но потом всё бегало )))

 

А сейчас не заморачивайтесь-- мелкому (даже если он появится у вас не в этот раз) это совсем не полезно.

 

А вы сдавали кровь на гормоны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слушала передачу как то, там говорилось именно про это (см. цитату). не поверила своей памяти, погуглила и вот:

Астрологи рекомендуют собирать крапиву в первой четверти Луны, на заре и исключительно во вторник – тогда она будет обладать особой целебной силой. Верить в это или нет, каждый решает сам, но одно известно точно, нельзя часто употреблять крапиву в пищу людям, у которых варикозное расширение вен, а также лицам, страдающим тромбофлебитом, так как это растение очень сильно сгущает кровь – ее свертываемость значительно повышается. Зато данное свойство этой жгучей травки широко применяется при необходимости остановить кровотечение. Используют ее и при лечении гноящихся ран и язвочек (их посыпают порошком из листиков крапивы, высушенных на солнце) – растение обладает превосходными бактерицидными качествами. Следует также помнить, что беременным женщинам категорически запрещается есть крапиву, так как она может спровоцировать у них схватки и вызвать преждевременные роды.

^wub^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^wub^

Мы с моим организмом об этом не знали и среагировали наоборот. :smile::biggrin::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^wub^ Видимо так, меньше знаешь-лучше спишь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, это еще раз подтверждает, что надо выбрать врача, которому доверяешь и слушать только его)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^wub^ 

я шла домой и задумалась, да так, что не заметила указательный огромный щит, и очень сильно врезалась в него головой

-- это почти признак беременности)))

У меня тоже была густая кровь в первую б. (т.е. тесте на скорость она просто никуда не потекла с самого начала)))))))) Гинеколог никак не реагировала, а сосед-врач посоветовал периодически крапиву заваривать и пить. Уж не знаю это ли помогло, но потом всё бегало )))

 

А сейчас не заморачивайтесь-- мелкому (даже если он появится у вас не в этот раз) это совсем не полезно.

 

А вы сдавали кровь на гормоны?

773587[/snapback]

Ой, на что только не сдавала, нет, теперь у меня хороший врач, я ей очень доверяю почему то, хотя особо поводов не было еще, но как то подсознательно.

А вот еще такой вопрос, в промежности может тянуть, я имею ввиду если все нормально, или это ПМС?

 

А по поводу того, что так задумалась, что налетела на указатель, то это к сожалению не признак, потому что я вообще рассеянная очень, все везде забываю, теряю, одних паспортов своих уже 6 сменила, надо мной уже в милиции смеются, когда я к ним прихожу. Я просто сомнамбулизмом болею, лунатизмом, если по простому, может поэтому, не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слушала передачу как то, там говорилось именно про это (см. цитату). не поверила своей памяти, погуглила и вот:

Астрологи рекомендуют собирать крапиву в первой четверти Луны, на заре и исключительно во вторник – тогда она будет обладать особой целебной силой. Верить в это или нет, каждый решает сам, но одно известно точно, нельзя часто употреблять крапиву в пищу людям, у которых варикозное расширение вен, а также лицам, страдающим тромбофлебитом, так как это растение очень сильно сгущает кровь – ее свертываемость значительно повышается. Зато данное свойство этой жгучей травки широко применяется при необходимости остановить кровотечение. Используют ее и при лечении гноящихся ран и язвочек (их посыпают порошком из листиков крапивы, высушенных на солнце) – растение обладает превосходными бактерицидными качествами. Следует также помнить, что беременным женщинам категорически запрещается есть крапиву, так как она может спровоцировать у них схватки и вызвать преждевременные роды.

^wub^

773588[/snapback]

 

Вот это я согласна полностью, знаю наверняка, ее (крапиву то есть) даже рекомендуют, если кто то хочет месячные сократить или хотя бы уменьшить количество выделений. Это хорошо для тех, кто в отпуск например собирается, ну или там мало ли вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в промежности или внизу живота тянет? У меня потягивало, как перед месячными на ранних сроках. Аж как схваточки были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в промежности или внизу живота тянет? У меня потягивало, как перед месячными на ранних сроках. Аж как схваточки были.

773619[/snapback]

В промежности, а у Вас где потягивало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в промежности или внизу живота тянет? У меня потягивало, как перед месячными на ранних сроках. Аж как схваточки были.

773619[/snapback]

Так вот, как когда перед месячными потягивает и как во время них, хотя у меня по идее до месячных еще неделя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в промежности или внизу живота тянет? У меня потягивало, как перед месячными на ранних сроках. Аж как схваточки были.

773619[/snapback]

 

А у Вас где потягивало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внизу живота, как перед месячными))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...