Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Когда вылезли зубки?


Гость irihaha

Рекомендуемые сообщения

Ну никак не могу поверить: у ребенка трех месяцев отроду вылезли 2 зуба! А мы его бедненького чем только не поили, пока температурил и капризничал.

А когда у ваших малышей вылезли зубки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость МамаКоляна

В три месяца вылез первый зубик. А потом они как грибы после дождя полезли. В пять месяцев уже четыре зуба было и лез пятый. За все время роста зубов была всего одна бессонная ночь. А уж температуру мы вообще не наблюдали. И зубы обнаруживали только случайно "О, батюшки еще один зубик, и когда успел?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У на спервые зубки полезли 6,5 месяцев. Безумно тяжело: с температурой, простудой и бессонными ночами. Недавно, нам 9,5, полезли верхние. Еще хуже, мы даже в больницу попали с диагнозом пневмония

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя коллега родила старшую дочь уже с зубом. Правда его потом пришлось удалить. У моей старшей вылез в 8 месяцев, у младшего - в шесть (позавчера) без слюней и температуры.

А пневмония к прорезыванию зубов уж точно не имеет никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя коллега родила старшую дочь уже с зубом. Правда его потом пришлось удалить.  У моей старшей вылез в 8 месяцев, у младшего - в шесть (позавчера) без слюней и температуры.

А пневмония к прорезыванию зубов уж точно не имеет никакого отношения.

Моя коллега родила старшую дочь уже с зубом.

 

Я уже слышала о таких случаях, но наш педиатр сказала, что это не зубы, а окостенелые наросты.

У моего Гошки я обнаружила зуб случайно в 4,5месяца. Он категорически отказался от бутылочки и я давала ему хипповский чай с ложечки. И вот 7марта слышу ложечка во рту у сына "цок", я ушам своим не поверила и еще раз ложечкой в ротик -цок. Я помыла руки и пальцем провела по нижней десне, а там уже четверть зубика. Вот такой сюрприз на 8 Марта! Сейчас у нас уже 2 зуба. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу У нас зубки начали резаться с 2,5 месяцев....

А первый ЗУБИК вылез в 11 месяцев :huh: СЕЧАС у нас 4 зуба и еще лезут 2 :p:wacko: Это нечто. Причем те 4 до конца еще не вылезли :unsure: Не представляю даже что дальше будет, когда они по одному еще ничего..а вот когда все и сразу как у нас это :wacko::wacko::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, со старшим тоже такое было. А у друзей сразу, одновременно лезли 8(!) зубов, а до этого ни одного не было. Температура в среднем была 39 град., продолжалось все почти две недели. Так им какую-то мазь с новокаином выписывали.

Вот такие разные дети!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 3,5 месяца, хотя можно сказать что уже почти 4, сегодня заметила два зубика наверху, правда они еще не вылезли, но уже видны. Я была безумно рада ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У нас первый два (сразу) появились ровно в шесть месяцев. :) Первые четыре зуба появлялись попарно.

В девять месяцев появился шестой зуб. Пока новых не видно. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...