Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Выпускной


Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите пожалуйста где можно купить ленточки, колокольчики или медали для "Выпускника!". Ума не приложу в каких магазинах их вообще продают. Помогите пожалуйста.О-о-очень ну-у-жно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в свадебных салонах, я там покупала. Медали просто поздравительные? Нам заказывала на заводе местном, точнее в строительном управлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в садике предложили нашим деткам выпускникам, что-нибудь такое придумать, чтобы наши детки на выпускном чувствовали себя торжественно.

Одна мама предложила медальки на шею типо "Выпускник" или колокольчики с ленточками.

А вы не подскажите сколько примерно стоят медальки?

И может быть знаете адрес в интернете, чтобы заказать побыстрее?

По поиску ничего не могу найти. У меня выходит что-то не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению в интернет я незнаю где найти такого рода информацию. Может кто из знакомых работает на каком то производстве, где могут помочь. Я думала если честно что выпускной в школе. Доче дедушка на работе на два года делал медальку с поздравительными стихами, здорово. Если что увижу (буду лазить в инете завтра) обязательно подкину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла ленточки. Но теперь не могу придумать надпись. Стандартную не хочется черезчур серьезно. Хочется типа "До свиданья садик" или "Выпускник детского сада". Вроде тоже что-то не то.Не знаю все в голове переворачивается. Посоветуйте девочки! Одна голова хорошо, а ...

 

 

http://www.adv-service.ru/lenti.htm

вот еще

http://www.vipusknik.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам не лень.., то поезжайте на Черкизовский рынок, там есть все! Я и сама покупала там все для свадьбы. Получается в 10 раз дешевле, чем в магазине. Например, я купила на машину украшение за 350 руб, а в салоне на Ленинградском оно стоит 2500 тыс рублей. Можете купить конечно и там, если вы считаете, что на рынок ходят люди определенной прослойки общества. Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...