Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Oska

Участники
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Oska

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте, Елена Викторовна! Снова прошу Вашего совета (был вопрос о старшем ребенке), теперь маленькому хочу помочь. Я почитала топики, похожие темы есть, но или дети постарше или я не нашла идеи что делать. Мы вместе с Давидом были приглашены к девочке 2-х лет на День рождения. Дом за городом, места много, для детей, кстати маленьких было только трое, был устроен праздник с приглашением всяких клоунов и зверей (лисичка и т.д.). Программы я не занала, но как обычно все эти персонажи проводят конкурсы и игры. Мы с ним познакомились с "лисичкой" и т.д., ему было интересно. Ходила с ним
  2. Может кому пригодится. На небольших сроках одежда подходит, а вот резинка от колготок действительно уже давит. Я посмотрела специальные колготки, но стоят они безумные деньги, а качество, просто ужас! Так вот на обычных колготках я надрезалапо шву на меесте резинки столько, сколько нужно для животика, на этом месте колглтки не ползут.
  3. Oska

    Работа над ошибками

    Девочки, так все же, что вместо но-шпы? У меня еще очень маленький срок, но на Новый год мы уезжаем, хотелось бы собрать аптечку. Я еще никуда не ходила, к сожалению мой врач-гинеколог не ведет беременных, но и она говорила про но-шпу и папаверин.
  4. Kety, не похоже на месячные. Я бы посоветовала обязательно к врачу! Если есть беременность, то любые кровянистые выделения могут означать угрозу выкидыша. В этом случае по УЗИ уже можно определить наличие плода, а врач определит что делать.
  5. У меня сын очень их любит и раньше я покупала Несквик, а потом задумалась, а почему он стоит в 4 раза дешевле тех же Kellogs? Теперь стараюсь покупать редко и что-нибудь из нашего. Тем более что проблемы с пищеварением были, может ксати и Несквик помог в этом.
  6. Oska

    И это всё о ней...

    Оля, читала всё, переживала, плакала, смеялась .... Очень бы хотела помочь, но к сожалению, врача такого не знаю. Оля, Вы сможете! А мы будем молиться за Вас.
  7. Oska

    Свадьба за 100$! Возможно ли?

    А еще можно попробовать взять кредит, правда времени у них маловато, но может на работе оформить?
  8. Ну, во первых нарукавники рассчитаны не на Ваш вес, а на ребенка. Первый раз слышу, чтобы нарукавники не выдержали ребенка. Может Вы их не полностью надули. Мы своего 5-летнего с нарукавниками в море выпустили ( купались с яхты), после этого он в этих нарукавниках во взрослом бассейне спокойно плавал. Был и жилет, но оказалось, что мы купили его без шнурочка, который спереди зашнуровывает, так что обходились без него.
  9. Oska

    Выпускной

    Зайдите на сайт www.artans.ru там может и идеи какие найдете.
  10. Веста, просто супер! Может не в тему, но тем не менее Жил-был хомячок и так он боялся пылесоса, так боялся, так боялся! А потом ... втянулся :rolleyes:
  11. Разница не очень большая по цене, более точный тест струйный, и стоит он в 10 раз дороже, по крайней мере в Москве Clear Blue стоит около 300р. А лучше не трать деньги, если Вы хотите ребенка, неделя ведь ничего не сыграет, дождись месячных.
  12. Несколько лет назад у меня была похожая ситуация, однокомнатная в нормальном районе или двушка в "Мухосранске"? У нас уже ребенку было 3 года и я решила, что однокомнатная все равно не решит всех проблем. В итоге хорошая новая двухкомнатная квартира в одном из районов за МКАД. И как уже написала rina На работу 1,5 - 2 часа в пробках. Если женщина сидит дома и не работает - отлично. Выберите что для Вас важнее именно сейчас, а поменять потом квартиру всегда можно. Прописку можноь попробовать сохранить. Сейчас в Подмосковье действительно очень много строят, дома по планировке даже лучше чем
  13. А где гарантия, что если maleks уступит сейчас, то его жена не выдвинет новых требований, типа встречаться с каждым ребенком отдельно или еще какой бред? Стоит только начать .... Я не знаю что посоветовать, я знаю ситуацию, где два разводящихся родителя втянули своего ребенка во все эти судебные дрязги только для того чтобы друг другу насолить. Мать даже учила ребенка говорить, что папина новая девушка его выгоняет из дома, хотя только она им и занималась. Что они все пережили - ужас. А самое главное больше всех страдал ребенок. Ведь дети любят обоих родителей одинаково. Я тоже считаю, что э
  14. Oska

    Рассудите пожалуйста!

    Стрейч, а мне кажется Вы уходите от темы, спорить с Салахой это не тема этого топика. У нее есть свой личный - по-моему это скорее туда. А еще это некоторый эгоизм с обоих сторон. Обоим хочется получить игрушку и оба доказывают что он лучше...
  15. Oska

    Слезла кожа на ступнях

    Я уже где-то писала, у меня ребенок болел до Нового года и врач спрашивала, не облезает ли кожа на пальчиках. Возможно, ребенок перенес плюс к ОРЗ еще что-то. Проконсультируйтесь с врачом.
×
×
  • Создать...