Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Catty

Участники
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Catty

  • Звание
    Новичок
  1. Catty

    Свадьба за 100$! Возможно ли?

    Спасибо тем, кто поддержал, мы еще раз все обсудили, мы, друзья, приняли решение полностью помочь с отмечанием (выезжаем за город на шашлык). С кольцами молодежь решили вопрос, одежда нашлась и романтическая ночь получится шикарной. Кстати, в ЗАГСе все не так и дорого обходится, только 800 руб. за музыку, а фото и видеосъемка - наша, а пошлину оплатили еще когда подавали заявку (200 руб.). В общем, на все хватило, ребята довольны, все налаживается. Любовь - форева!!!!! Еще раз спасибо тем, кто ПОДДЕРЖАЛ!!!!!
  2. Catty

    Свадьба за 100$! Возможно ли?

    Я хочу пояснить ситуацию. Эти молодые люди уже 4 года вместе, два года жили вместе, потом его забрали в армию, она дождалась его, прошло после прихода 5 месяцев, они как могут стараются работают, но получают немного. И, сами понимаете, давно мечтали о свадьбе. Когда подавали заявление в ЗАГС, было все относительно стабильно, но произошли непредвиденные вещи, пришлось срочно выплачивать большую сумму денег(которая копилась на небольшое, но все-таки торжество), и на свадьбу остается немного и никто не может помочь...такое неприятное стечение обстоятельств, так что это не блажь, а безвыходное пол
  3. Catty

    Свадьба за 100$! Возможно ли?

    Да, все это можно! А в чем можно пойти расписаться? Не в джинсах же! Что можно придумать такого нейтрального?
  4. Уважаемые форумчане! Помогите советом! Моя подруга скоро выходит замуж, но свадьба будут очень скромная, так как молодожены молодые, родители... одни помочь не могут, другие против этого брака, денег у ребят на ее проведение фактически нет, но зафиксировать отношения они очень хотят. :kiss: :wub: Отсюда вопрос к знатокам, возможно ли провести свадьбу на 100 долларов?Какими способами, если можно? И уложатся ли(могут ли уложиться) в эту сумму кольца?
×
×
  • Создать...