Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

Человек прямоходящий!

471258[/snapback]

 

я смотрю, у вас почти семейные трусы))) это для красоты или на постоянную носку? а писает в них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветик всем!

Мы нормально себя чуствуем ТТТ, темпы не было...правда спали после уколов 3,5 часа а потом еще час была как пьяная она...но в целом все хорошо. Ночью мы не спали...поели в 23 часа и до 1 часа смеялись и дрыгали ногами и руками, пуляли свою сосаню из кроватки, чем до истерики доводили отца)))) Потом все же уснули все вместе, но Карине я показалась лишней в кровати - и она меня стала пинать, к 6 утра она меня все таки выжила....и я тихо бурча уползла на диван в другую комнату....но моя дочь вдруг вспомнила..что мама есть и стала истошно орать...чтобы я вернулась назад)))

Вот такая веселая ночь!

Утром она из манежа подглядывала за мной через сетку, как я ем йогурт....потом наелась сама.....и еще полчаса я ее облизывающую ложку от пюре катала в кресле по квартире.....а теперь дрыхает......

Девчонки, мы вчера тоже собрали ей кресло для кормления или стульчик...как его там назвать))

Это кайф......он рада балдеет....и я балдею..тишина.....все счастливы!!!

Он такой удобный и ребенку хорошо там.

 

Я фотки сделала...скину в обед...посмотрите как мы выросли.

 

 

Девочки а какие коляски лучше брать на лето? Я что то в них не разбираюсь совсем.....

 

 

Та! Спасибо тебе за твои добрые слова!

 

 

Ангел! С выздоровлением вас, не болейте больше! Тимур - ну мужичок крутой просто)))) такой пупсик классный)))

 

Fish! Спасибо за поздравление и за мысль со стульчиком))) а вы прививки сделали? А коляску какую купили? Амирочка так подросла!

 

 

 

Да...а мы едем к маме до понедельника....зомби обещают дать выспаться....

Правда там дед(мой папа), заводит Каринку - Кариночка, как птерадафтель кричит?- он ее спрашивает, а она начинать визжать, что костей пробирает)) и так раз 100 за день с 6 утра и 9 вечера. А еще моему брату чуть нос не откусила...он спал....а дед ее положил на него....а дочь как вцепилась своими 2 зубами ему в нос...вот он подпрыгнул....а мы угорали сутки))

Надеюсь отдохну немножко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб девочки))

стульчик мы купили в дет мире, около 5тыс. т.к. с коляской у нас не очень получилось(купили первую попавшуюся-очень смешной яркой расцветки-розово-голубая) поэтому решили купить хороший стульчик, пересмотрели много штук и выбрали этот :)

471228[/snapback]

 

я поняла, вы не кресло, вы трон для принцесски выбирали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпион вы начали пюре кушать? если да то какое кушаете? нам сказали тож начать с кабачка или капусты.

471345[/snapback]

Да, мы начали позавчера с тыквы, т.к. кабачок я не могла нигде найти. А вчера купила в Бахетле последние 5 баночек. Придется теперь кабачок после тыквы давать, раз уж начала. А от капусты я боюсь газы будут. У него итак живот болит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпион и как кушаете? нравицца тыква?

 

STRAWBERRY классно))) взрослая уже совсем барышня! у тя у дочи волосики так отрослиии!!! супер))) мы вот да сих пор полулысые, хотя брили в 2месяца, а до сих пор пушок на головке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STRAWBERRY прививки мы не делали))) всё собираемся)) коляска у нас обычная, трансформер, просто смешного яркого цвета) если в ней будет сидеть(щас гуляем только на ручках-не лежим в коляске) то можно будет легкую коляску-трость купить.

 

Ta:-) это папашка малышку балует)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы))

 

post-21598-1175167164.jpg

 

post-21598-1175167193.jpg

471512[/snapback]

лохматость повысилась, под ^cray^ можно не прятать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпион и как кушаете? нравицца тыква?

 

471572[/snapback]

Пока что-то не понятно нравится она ему или нет. Какое-то странное лицо он делает, когда ест. Но кажется каши ему больше нравятся.

А ты когда овощи давать собираешься? И с чего начнешь, с кабачка или капусты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпион вот сёня купили брокколи и кабачок с морковкой, завтра может начну давать... броколли наверное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мы кушали пюрешки: цветная капуста, цветная капуста+кабачок, тыква, морковка, яблоко+морковка. Понравилось вроде бы все, кроме цветной капусты ее мы кушали не очень, мне она и самой не понравилась, а вот с кабачком съели с удовольствием.

Мы вчера первый раз кашку поели. Я купила гречневую кашу с яблочком (Хайнц), каша безмолочная, доча ест с удовольствием, очень понравилась ей кашка. Сейчас поели кашу на завтрак, теперь лежит довольная и играет. Теперь хочу еще овсянку попробовать, а потом и молочную кашку начнем кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Что-то я последнее время редко пишу, но у нас все нормально.

 

Растем потихоньку. Что-то никак не хотим переворачиваться - только поворачиваемся на один бочок - задирает ножки кверху и хлоп на правый бочок. Я уж ее сколько крутила-вертела во все стороны, короче достала так, что сейчас как только пытаюсь ее перевернуть, она сразу кричит. Решила от нее пока отстать. А на животике лежать по-прежнему очень даже нравится.

 

Вчера сделали прививки. В этот раз доча очень спокойно отреагировала - уколы даже не заметила, хотя в прошлый раз реакция была как у дочек Srawberry и Fish, т.е. сначала улыбалась врачам, а когда укололи, так обиделась, так плакала... А через 2 часа вообще истерика началась, и тоже была как пьяная. А в этот раз не было никаких истерик и пьяного состояния. Только сегодня немного температура повышенная 37,3, сказали не гулять.

 

Кушаем мы пока только титю, так что про прикормы все вопросы, видимо, будут потом. Титю сейчас вроде любит, но все равно не переедает - сосет также минут по 5. Вес прибавляем ну прямо по граммам! Мы даже еще не 6500. Правда, все врачи и медсестры в один голос говорят, что выглядит она просто замечательно - совсем не худая и не толстая. И вообще, по их меркам вес ребенка к году должен утроиться от рождения, так что мы ориентируемся на вес около 9кг.

 

Очень мне понравились ваши стульчики для кормления - но нам, наверно, пока рано - титю-то в них не покушаешь ^kiss5^ .

 

Strawberry, как у твоей Каринки волосы быстро отросли - здорово! А то вот моя Алиска с проплешиной на затылке так и ходит. Я вот и задумалась, а не бобрить ли мне ее тоже... Вы кстати чем девчонок своих брили - бритвой или машинку покупали?

 

Abrikos и Katyatina, я тоже все мечтаю в парке Урицкого гулять, но это когда снег полностью растает и грязь уйдет.

 

Angel, да уж весьма насыщенный у вас оказался март! Давайте уж не хворайте, поправляйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! зашли намедни в "Кроху". там лежит полукомбинезон-полумешок за 1100 рублей. прошла мимо и... тут меня как подбросит! я бегом к этому мешку, беру, смотрю, е-мое, я такой же в "банане" на зимней распродаже прикупила, но за ТРИСТА рублей!!! щас Лиза в нем гулять ходит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кушали пюрешку из брокколи, вот мерзость то фууу.... не знаю если все пюрешки такие ужасные будут, думаю что сама буду делать. мы купили фрутто няню(брокколи) и бабушкино лукошко(кабачок с морковкой) дитё то съело, но морщилось...да, ещё в этих пюре всякие добавки типа сахар, соль или рисовая мука и слив.масло...

 

В связи с этим вопрос к вам девочки, у кого какая фирма пюре и есть ли там добавки?(типа соль перец и тп)

 

я б сама сходила в магазик но дитё не с кем оставить, а муж не будет там час стоять рассматривать все эти пюрешки, ему что скажешь то и купит. вот расскажите плз у кого какие пюре с какими добавками. Пасиб! :)

думаю не проще ли самой варить это всё и блендером пюре делать? оно наверное и полезнее так будет. вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем пюрешки в основном одной фирмы, это Gerber (США, штат Мичиган) и Semper (Швеция).

Gerber (морковь), состав: морковь, вода(используется при приготовлении)..

Gerber (персик), состав: персики, витамин С.

Semper (черника), состав: вода, черника, фруктоза, глюкоза, рисовый крахмал, пектин, цитрат кальция.

Semper (абрикос), состав: вода, абрикосы, фруктоза, глюкоза, рисовый крахмал, пектин, цитрат кальция, витамин С, железо.

Мне самой очень нравятся пюрешки фирмы Gerber, т.к. в них нет лишних добавок и на вкус приятные, да и Лиза их ест с большим удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...