Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

и вот еще мы :)

фотографий - пруд пруди :) чувствую, годам к трем у нас ...дцать тыщ снимков будет.

post-22333-1174845093.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

про то что фоток - море, эт точно! :rofl:

я даже начала их уже потихоньку печатать выборочно :biggrin:

а это мы, утомились, помогая маме на кухне ^cray^

 

470103[/snapback]

о! новенькая мадам!!!! очень даже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joker, здоровская фотка получилась!

Ну вот, теперь ты знаешь, где мы выгуливаемся. Обычно здесь бывает много колясок, сегодня, видимо, все замерзли или нашли еще какие-нибудь места для прогулок. Хотя до тебя нас было четверо...

 

ага, ничего так.. симпатично :)

знаю, только вот найду ли :) у меня топографический идиотизм :) могу и не найти... мы туда стихийно вышли :)

а меня увидали и разбежались шоль? ^cray^

470016[/snapback]

 

 

ты не поняла, что ль, красоты твоей новой коляски мамашки просто не выдержали и разбежались, чтоб не заплакать от зависти :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддоме нам подарили какую-то фигню от "Крохи" и карточку на разовую скидку. у меня в голове отложилась скидка в 10%. я губу, конечно, раскатала... типа, буду покупать что-нить большое, использую... пришли тогда за креслом, я к продавцам - а как со скидочкой быть. они мне и выдают: 10% скидка при покупке на 1000 рублей, на большую сумму - скидка 100 рублей.

ну не козлы ли они, а....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10% скидка при покупке на 1000 рублей, на большую сумму - скидка 100 рублей.

ну не козлы ли они, а....

470180[/snapback]

а так всегда :biggrin: при покупке квартиры в элитном районе бейсболка в подарок ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STRAWBERRY, а где ты покупаешь пюре из кабачка? Нигде найти не могу. Ты пока еще не давала пюре из нескольких овощей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,моему масику сегодня 1месяц и неделька,что еще можно делать для укрепления его здоровья и развития,я его на животик переворачиваю,ножки сгибаю,погремушкой трясу,разговариваю,но мне кажется этого недостаточно...Что еще можно делать??

 

А еще сегодня у меня деньваренья,но грустно,как-будто его и нет,раньше муж так поздравлял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reksi, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Не переживай и не грусти скоро все наладиться. Первый месяц эт всегда наверно так. Детенок как личиночка: спит, ест, какает, пукает и писает. Но чем взрослее будет, тем интереснее и интереснее. Сама увидешь как твое следующее день рождение будет уже самым замечательным, потому что еще для одного человечека на этом свете ты будешь самой дорогой и нужной. Пока он еще этого не может выразить...Подождать надо.

 

А для развития малыша можно еще и масаж делать. Можно самим, а можно и пригласить масажистку. Мы кстати сегодня первый сеанс провели. Мишке очень понравилось. Просто балдел от удовольствия. Масажистку даж описал. Теперь на свадьбу Мишкину придеться ее приглашать :)))

 

А еще у нас, девочки, прям беда. Смесь заканчиваеться, а в магазине такой нет. Всегда была, а сейчас нет. Что делать - не знаю, чем дитя завтра кормить.

В аптеках такой нет, в магазине нет. Мы в крохе покупали до этого. Называеться ПРЕГИСТИМИЛ.

Если кто такую где увидет, скажите ПОЖАЛУЙСТА нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nы не поняла, что ль, красоты твоей новой коляски мамашки просто не выдержали и разбежались, чтоб не заплакать от зависти :biggrin:

 

 

ну блин :) кто бы мог подумать, а!

раскрыла ты глаза мне ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reksi, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Не переживай и не грусти скоро все наладиться. Первый месяц эт всегда наверно так. Детенок как личиночка: спит, ест, какает, пукает и писает. Но чем взрослее будет, тем интереснее и интереснее. Сама увидешь как твое следующее день рождение будет уже самым замечательным, потому что еще для одного человечека на этом свете ты будешь самой дорогой и нужной. Пока он еще этого не может выразить...Подождать надо.

 

А для развития малыша можно еще и масаж делать. Можно самим, а можно и пригласить масажистку. Мы кстати сегодня первый сеанс провели. Мишке очень понравилось. Просто балдел от удовольствия. Масажистку даж описал. Теперь на свадьбу Мишкину придеться ее приглашать :)))

 

А еще у нас, девочки, прям беда. Смесь заканчиваеться, а в магазине такой нет. Всегда была, а сейчас нет. Что делать - не знаю, чем дитя завтра кормить.

В аптеках такой нет, в магазине нет. Мы в крохе покупали до этого. Называеться ПРЕГИСТИМИЛ.

Если кто такую где увидет, скажите ПОЖАЛУЙСТА нам!

 

 

470279[/snapback]

Cпасибо за поддержку,скажите а массажитка дорого берет??И как ее найти??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_katyatina_*

скажите а массажитка дорого берет??И как ее найти??

470290[/snapback]

[/quote

 

Можно попробовать выбить направление на масаж через хирурга или нервопатолога, тогда может быть бесплатно. Или если напрямую договариваться с масажисткой, то они берут по 200р за сеанс и типа нужно не менее 10 сеансов, а то эффекта не будет. А в каком районе ты живешь? Просто я тока по Московскому району могу сказать, где найти масажистку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nы не поняла, что ль, красоты твоей новой коляски мамашки просто не выдержали и разбежались, чтоб не заплакать от зависти :biggrin:

 

 

ну блин :) кто бы мог подумать, а!

раскрыла ты глаза мне  ^cray^

470285[/snapback]

Напиши мне в личку пожайлуста,координаты массажисток...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,моему масику сегодня 1месяц и неделька,что еще можно делать для укрепления его здоровья и развития,я его на животик переворачиваю,ножки сгибаю,погремушкой трясу,разговариваю,но мне кажется этого недостаточно...Что еще можно делать??

 

А еще сегодня у меня деньваренья,но грустно,как-будто его и нет,раньше муж так поздравлял...

 

 

привет! с днем рожденья! :) пусть сынишка растет умным, красивым и здоровым и твоя жизнь налаживается тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reksi С Днём РождеьЯ!!! Чтобы у тебя всё было хорошо!!! Чтобы Сынуля всегда радовал тебя!!!

post-21585-1174910688.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katyatina я думаю что по 09нужно узнать телефоны магазинов где детское питание продают и обзванивать... может будет результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...