Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Алсу, а вы кровь давно на гемоглобин сдавали. Я слышала что низкий гемоглобин может влиять на апетит и вызывать большую сонливость.

468340[/snapback]

Я про гемоглобин уже писала. Он у нас нормальный - 121. Видимо, она вся в меня, я в детстве совсем не ела, правда и весь день не спала, спала только ночью. А поспать она любит, наверно, в папу, свекровь говорит, что он хорошо всегда спал, помногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katyatina я на козьем молоке)))) из-за аллергии)) а вы к аллергологу не ходили? анализ не сдавали? чаво врач ваш говорит?

 

Скорпион, да, мы хайнц кукурузную лопаем...низкоаллергенную))) нам нравицца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish, мы козье молоко тож берем, тока я его пить просто так не могу, добавляю в чай. У аллерголога были. Выписала она эту смесь ПРЕГЕСТИМИЛ и сказала мазать адвантаном. Но пока мажешь все проходит, а потом опять появляеться если не мазать. А постоянно мазать гормональной мазью нельзя. Сдавали анализ на дисбактериоз и нам выписали интести-бактериофаг и после него стало больше сыпи.

МИшка кстати щас чесаться научился, раньше не умел, а теперь ноготками шкрябыет до крови, если не уследишь.

А как ты думаешь, когда козье молоко можно будет детю давать? Во сколько месяцев?

 

Девочки а как вы проверяете замерз ребенок на улице или нет? Мы вот вчера гуляли, потрогала нос-холодный,щеки холодные. Я скорее домой, Распаковала его, а он весь тепленький (как из печки, так и пышет). До ручек его я не добираюсь, у нас камбенизон ручки и ножки зашиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едим пюре тыкву и кабачок.

 

467762[/snapback]

STRAWBERRY, а ты начала овощи давать с тыквы или с кабачка? И какой фирмы покупаешь? Или сама делаешь? А то я что-то не могу кабачок отдельный найти, все только с чем-нибудь.

Сколько раз в день и по сколько грамм даешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katyatina я тож козье молочко в чай добавляю и кашу на нем варю, интести-бактериофаг мы тоже пили(всю бутылку) - сыпи не убавилось, мы тоже чешемся до крови - раздерает кожу, но я ей чесацца не даю... када воздушные ванны делаю то за ручки держу - мы в ладушки играем, чтобы она не чесалась, а когда в одежде то через неё не царапаецца...

щас от дисбактериоза мы пьем примадофилюс(американский) поможет или нет не знаю... надеюсь)))

када козье молоко давать детю пока не знаю, у меня пока своё молоко есть))))

щас на улице такая жара))) уж не должен замерзнуть ребёнок)) я по носику проверяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпион а почему овсяную кашку не даешь? или у вас стул наладился? мне педиатр сказала что овсяная кашка разжижает стул.

вы уже решили пюрешки кушать?)))) класссно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпион а почему овсяную кашку не даешь? или у вас стул наладился? мне педиатр сказала что овсяная кашка разжижает стул.

вы уже решили пюрешки кушать?)))) класссно!

468800[/snapback]

В овсяной каше глютена много. Может быть аллергия. А стул у нас нормальный, не твердый. Просто он сам не какает. Кстати вчера первый раз сам покакал. Может потому что кашу давать начала.

А овощи хочу начать через 1-2 недели.

А у вас на щечках есть покраснение? У нас что-то появилось неделю назад, но не очень много. Вроде сама ничего такого не ела.

А я кашку купила Bebi кукурузную низкоаллергенную с пребиотиками. Специально у кого с кишечником проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :)

вот достала из закромов Маруськины фотки.

нам сегодня месяц и три недели, а вчера мы с ней были в поликлинике.

рост у нас 60 см и весит 6200 :) вот такая вот барышня у нас. вся в меня :)

еще мы ходили в гости к Та с Лизой :)

Маруся там и поспала, и поела, и на Лизу смотрела с большим любопытством. :)

мамашку там тоже попотчевали, я там прямо душу отвела :) спасибо, Та! :)

 

в общем вот мы, знакомьтесь :)

на первой это маруська с мамашкой 5 дней назад

на второй мы в гостях 4 дня назад

и на последней эт маруська сегодня :) вот. ^victory^

post-22333-1174502933.jpg

post-22333-1174502966.jpg

post-22333-1174502997.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едим пюре тыкву и кабачок.

 

467762[/snapback]

STRAWBERRY, а ты начала овощи давать с тыквы или с кабачка? И какой фирмы покупаешь? Или сама делаешь? А то я что-то не могу кабачок отдельный найти, все только с чем-нибудь.

Сколько раз в день и по сколько грамм даешь?

468795[/snapback]

Привет! Мы начали с тыквы.Сейчас едим уже и кабачок.Сама не делаю - просто ремени нет совсем. Фирмы разные - тип топ, спеленок и т.д.

Ей кабачок нравится даже больше чем тыква. И в туалет с них ходит нормально и стабильно. После прививки введу морковку и яблоко.

Даю 2 раза в день - утро и обед, по 50-60 грамм.

Начинаю всегда с чайной ложечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :)

вот достала из закромов Маруськины фотки.

нам сегодня месяц и три недели, а вчера мы с ней были в поликлинике.

рост у нас 60 см и весит 6200 :) вот такая вот барышня у нас. вся в меня :)

еще мы ходили в гости к Та с Лизой :)

Маруся там и поспала, и поела, и на Лизу смотрела с большим любопытством. :)

мамашку там тоже попотчевали, я там прямо душу отвела :) спасибо, Та! :)

 

 

да милости просим еще))) нам понравилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня ходили к окулисту. врача я сразу предупредила, что букв еще не знаем и читать не умеем))) врач долго смеялась... велели прийти через год)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да милости просим еще))) нам понравилось)))

469018[/snapback]

 

да уж теперча ваша очередь :) вот-вот наступит, надеюсь.. :)

когда рабовладельцы покинут наши стройные ряды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...