Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет! На три минуты...

 

Мы ходим в поликлинику на электрофорез, у черта на рогах, плюс молочка тоже далеко, причем в другую сторону. Поэтому понедельник для меня день тяжелый, а воскресенье - радость.

 

Рубчик наш понемного получше становится. Начинаю выпускать Дину на пол, радуется, как не знаю кто. Пытается стоять без поддержки. До первых шагов далеко -еще только начинаем на устойчивую поверхность выпускать. Хохочет, когда догоняю.

У нашего папы вырос фурункул на ноге, большой палец. Натер вначале мозоль, она была типа водянистая и воспалилась. Температурил, лечили дома + работа, даже в воскресенье пришлось выходить. Так он, бедолага, к ноге приматывал ботинок изолентой и топал на работу.

Итог - в среду хирург отправил в больницу. Вечером в 9 больнице не приняли (по прописке надо сказали), но при этом выдавили, что получилось, взрезали (без обезболивания) и вытащили часть стержня. Он говорит, минут 15 небо было в звездах. Сидел, как немой.

Вчера положили в 5 горбольницу. Сделали операцию, вычистили. Сейчас - интенсивное лечение - электро, антибиотики, витамины ...

Завтра будут делать снимок - не пошло ли воспаление надкостницы. Надеюсь, что обойдется, он у меня крепкий, ттт...

 

Вот и все наши радости!

 

Девчонки, поздравляю ваших малышей с первыми шагами и ... возвратом к природе - развитие ведь идет по спирали, ползали, ходили, снова ползаем, но уже на другом уровне.

Изменено пользователем Гулюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну, Гулюшка, силы воли вам! выздоравливайте и возвращайтесь к нам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулюшка, Strawberry, здоровейте поскорее! (исправляюсь, как советовала Та:-) - т.е. не желать "не болеть")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза изменилась! повзрослела!!! тьфу на вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу как вам качелька? Алисе нравицца?

559377[/snapback]

Качелька Алиске очень нравится! И сама с удовольствием катается, и ее любит катать. Если пытаешься какую-нибудь игрушку положить на качели, она тут же ворчит и выкидывает ее, как бы поясняя: моя качелька, никому не дам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу как вам качелька? Алисе нравицца?

559377[/snapback]

Качелька Алиске очень нравится! И сама с удовольствием катается, и ее любит катать. Если пытаешься какую-нибудь игрушку положить на качели, она тут же ворчит и выкидывает ее, как бы поясняя: моя качелька, никому не дам!

560895[/snapback]

 

классно, когда квартира большая))) можно столько всяких прибамбасов купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

А мы вот заболели. ПОлный набор: насморк, кашель, горло. Обидно, что скоро день рождение у МИшки, а мы тут всей семьей расклеились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот заболели... 

561065[/snapback]

Выздоравливайте побыстрее!

 

Мы тоже немножко болеем. Папа удружил! Он еще на прошлой неделе начал, а мы с Алиской с воскресенья. Но вроде, тьфу-тьфу, не сильно у всех: немножко насморк и чуть-чуть горло першит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже, что ли, пожаловаться...

сначала я загнулась от цистита, потом было отравление, которое оказалось не отравлением, а приступом холецистита (лечилась две недели), в довершение ко всему в горле застряла рыбья кость, и муж вытаскивал ее огромным пинцетом)))

а в остальном - все хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже, что ли, пожаловаться...

сначала я загнулась от цистита, потом было отравление, которое оказалось не отравлением, а приступом холецистита (лечилась две недели), в довершение ко всему в горле застряла рыбья кость, и муж вытаскивал ее огромным пинцетом)))

а в остальном - все хорошо)))

561512[/snapback]

Какой кошмар!!!!!!!!!!

:(^yah^:p

:biggrin:^nyam^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...