Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

и еще, мамочки, давайте друг другу и нашим детка перестанем желать "не болеть" (человеческий мозг плохо воспринимает частицу "не". представьте кошку неПАДАЮЩУЮ с крыши).

давайте всем желать здоровья. крепкого. сибирского)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Принцесса-Рыбка и ее близкие! с годиком вас! радуйте своими успехами нас и дальше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на зиму купили валенки Котофей и сапожки, тоже Котофейные. Валенки вообще отпад!

555086[/snapback]

Аngel, а где они продаются? Они на резиновой подошве или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивую девочку Амирочку поздравляем с первым годиком!!!!

 

Желаем расти умненькой, здоровенькой, красивой девочкой, радовать маму с папой!!!!!

 

Поздравляю тебя, Fish!!! Здоровья тебе!!!

post-26028-1192614507.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!

Даже не верится что уже годик пролетел. Мы родились ночью и накануне я никак заснуть не могла, все вспоминала как это было:)

А вечером с удовольствием отпраздновали с кучей бабушек, дедушек, прабабушкой и прадедушкой.

555232[/snapback]

 

с первым серьезным праздником))) а как это было? ты где-нить рассказывала?))

555269[/snapback]

 

Как это было я нигде не писала, но если кому интересно могу и написать.

 

Начиная где то с 40 недели муж меня замучил постоянным вопросом: ”Ну как, Началось?”. А ничего не начиналось :acute: . Никаких тренировочных схваток, ничего, тишина. Да и желания рожать ещё как то не возникало. Когда было уже хорошо за 40 в жк написали направление в 1 рд и созвонились с рекомендуемым доктором. Тот сказал давай в воскресенье ложиться. Я морально приготовилась, собрала сумку и в воскресенье утром встала с мыслью что все, рожать… Звоню доктору, а он мне говорит что вчера роддом закрыли и дает координаты врача из ркб :( . Ну на всякий я их записала, а что дальше делать не знаю. А я посещала курсы при 1рд и очень хотела там рожать. Звоним с мужем срочно свекрови зная, что у неё выход есть на 3 рд. Она перезванивает и договариваемся к 12 подъехать к 3 роддому. Берем на всякий случай сумку и едем. Там меня осматривает доктор на кресле и говорит езжай домой, собирай сумку, кушай и гуляй с мужем на улице. Ну а вечером рожать :ohmy: .

Часов в 8 вечера мы приехали уже рожать. Ехала туда с мыслью, что по второму каналу идет финал танцев на льду и я не посмотрю и не узнаю кто выиграл. Приехали, меня посмотрели, выдали обмундирование и даже не проводили в родовую палату. Сама искала туда дорогу ^shok^ . Там лежало двое. Я одела плеер чтобы не слышать как они кричат и пошла гулять по коридору параллельно подслушивая в открытую дверь как проходит финал танцев на льду. Где то в 11 вечера пришел врач, посмотрел и решил проколоть пузырь. Вот после этого плеер уже не особо помогал. Ну а в 2:25 родилась моя сладкая дочурка :derisive: . Когда меня уже везли в палату санитарка спросила, я рожать пришла или музыку слушать. Но мне одно другому не мешало, а наоборот.

Условий к сожалению в роддоме никаких. Я была последняя в тот день кого в палату положили. Потом всех в коридоре распределяли. В результате огромного количества народа огромные очереди везде. Вот, а так все было хорошо ^shok^

Извиняюсь что много.

Изменено пользователем Juventa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амирочку с годиком!!! Растите счасливыми и здоровыми!!!

Как это было я нигде не писала, но если кому интересно могу и написать.

Juventa, интересно-интересно!!!

Покажите именниников-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы на зиму купили валенки Котофей и сапожки, тоже Котофейные. Валенки вообще отпад!

555086[/snapback]

Аngel, а где они продаются? Они на резиновой подошве или как?

555369[/snapback]

У нас такие:

post-18686-1192650342.jpg

но асортимент у них большой. Мы покупали в Гуливере, но на сайте у них магазин указан Пр-т Ямашева, д.46/33 ТК "Парк Хаус" т. 8 (843) 513-08-94, 513-08-11

Посмотри тут http://www.kotofey.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем милашку Амирочку и ее не менее очаровательную маму-рыбку, с замечательной датой! Желаем счастья, здоровья и семейного благополучия! Радуйте всех и дальше!

 

post-21598-1192675777.jpg

 

 

Извиняюсь за опаздание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventa и Ульяна! Поздравляем и вас с годиком! Растите всем на радость! Всего-всего хорошего вам!

 

post-21598-1192685568.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди добрые :nea::(:rofl: у меня грохнулась "аська". пожалуйста, те, кто общался со мной, постучитесь, пожалуйста.... так не хочется вас терять.... :(^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,что-то меня компьютер не опознал....зашла как гость.Всем привет!А нам сегодня 8 месяцев,Вовка сам поднимается и стоит с опорой...

post-19540-1192773801.gif

Изменено пользователем Reksi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...