Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

ой про обувь это ваще песня! зашла я тут в детский мир ...

вот реально не готова я пухлику за 3 штуки боты покупать ))))

 

но! ) потом зашла я в фабрику обуви - у увидела ту же обувь ( из запомнившихся названий фирм только Катофей ) и е-мае! все тоже самое что и в ДМ но по нормальным ценам! ура!

 

спасибо за подсказку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Joker, с возвращением на форум! фотки классные! особенно мне понравилась с котенком!!! столько радости!:)

Fish, выздоравливайте!

у нас за неделю вылезло три зуба, а вчера Дарья сделала не держась целых два шага и плюхнулась, понравилось, теперь попытки самостоятельного движения не прекращаются, и все время говорим "да-да-да"

про сандалики, тож искали самые маленькие 10, принесли а они нам не лезут...пришлось идти менять, тож фирмы Котофей.

а у вас детки в ладушки ножками играют? моя заваливается на спину и давай в ножки как в ладоши хлопать ну и хохотать естессно ))

прикольно! у нас тож ладушки своеобразно делает как бедто руки моет

вот так

круги нарезаем вокруг кроватки

прихорошиться решили

и напоследок губки подкрасить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с Лиз утром тоже целый ритуал. пока я крашусь, она косметичку разбирает... маме моей спасение на полчаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начали давать мясо но она им давится не знаю что делать.

554085[/snapback]

У нас тож по началу давился мясом. Мне кажеться вначале все через это проходят. Пища же не привычная. Пробовали покупное в баночках. Это он ел лучше. Но когда тут инфа появилась что все же рисковано давать покупное, теперь все тока сами делаем. Делаю мясо с кабачком. Оно так нежнее получаеться, не такое сухое и МИшка кушает нормально. А когда только одно мясо давиться. Еще с картофельным пюре тож нормально. А лучше всего все сразу и капусту, и картошку, и кабачки, ну и мясо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с Лиз утром тоже целый ритуал. пока я крашусь, она косметичку разбирает... маме моей спасение на полчаса)))

554284[/snapback]

Вот ведь везет вам девченки...Моего можно заинтерисовать тока мясорубками, папиным чемоданом с инструментами, и прочими железяками. Еще мы такие "НЕЖНЫЕ", просто офигеть. Все свои чуства проявляем как кусанием, боданием, щипанием и выдергиванием волос (естестна не со своей головы).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати тож приболели. Уже неделю на улице не гуляем. Может в связи с этим Мишка стал так кушать плохо. Может от чего другого. ПРям не знаю. Еле еле удаеться покормить три раза в день. От каш отказываеться, от мяса тож. Единствено что кушает эт кефир и макароны и всякие печенюшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю мясо с кабачком. Оно так нежнее получаеться, не такое сухое и МИшка кушает нормально. А когда только одно мясо давиться. Еще с картофельным пюре тож нормально. А лучше всего все сразу и капусту, и картошку, и кабачки, ну и мясо.

554321[/snapback]

 

девочки, а вы сами одно мясо пробовали есть? тоже не ахти лезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь везет вам девченки...Моего можно заинтерисовать тока мясорубками, папиным чемоданом с инструментами, и прочими железяками.

такие игрушки у нас тож в почете :)

у нас наоборот период обжорства и мясо мы просто обожаем

Мы кстати тож приболели.

выздоравливайте, может очередные зубы или у вас уж все вылезли? :) аппетит плохой (нам наш педиатр говорил) из-за зубов, грил заставлять не надо, пить побольше давать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, молодец, что решила снова с нами общаться! Обязательно пиши, что и как! Вы вообще там как насовсем или как?

 

Abrikos, какие вы шустрики растете! Мы вот только-только началаи проявлять интерес к прямохождению - тоже стали ходить за ручки, часто за одну, самостоятельных шагов без поддержки еще не делает. Стоит не держась все дольше. А еще мы уже 5 дней как перешли на одноразовый дневной сон - ура!

 

Fish, хватит болеть! Качели классные! Алиска очень любит на качелях на улице кататься, а домой не покупали, так как все какие-то или большие, или которые в проем приделывать надо - неудобно. А у вас, смотрю, компактненькие. Тоже такие хочу!

 

Гулюшка, как у вас со здоровьем?

 

По поводу обуви: мы покупали зимние ботинки Алиске в Детском мире совсем даже недорого - 1090 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикосик, поздравляем Аришу с первыми шажками!!! Торопыжка она у тебя))

 

Joker доча у тебя выросла, везёт вам там... в тепле то!

 

Гулюшка... откуда знаешь что мы приболели?)))))))))))))

у Амирки зуб режецца, температурит, да ещё и насморк откуда то взялся, я тоже болею, горло и насморк, голова раскалываецца, а муж несколько дней был в командировке, приехал с ячменём на глазу :))))  тоже простыл, короче весело у нас :)

554044[/snapback]

Не знала, что приболели, но увидела, что редко появляетесь, решила спросить, как дела.

Свое горло я смогла вылечить только компрессами с камфарным маслом - как рукой сняло. А еще иногда полощу горло вода+настойка прополиса (в аптеке). В инструкции написано - ингаляции)), я в воду только капаю и полощу.

Нос смазывайте оксолиновой мазью, нос вылечивается. А малышам перед выходом на улицу старайтесь смазывать только выход из носа этой мазью, чтобы не подцепить бяки.

 

Выздоравливайте, очень тяжко болеть. Это когда одна - поваляться можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой про обувь это ваще песня! зашла я тут в детский мир ...

вот реально не готова я пухлику за 3 штуки боты покупать ))))

 

но! ) потом зашла я в фабрику обуви - у увидела ту же обувь ( из запомнившихся названий фирм только Катофей ) и е-мае! все тоже самое что и в ДМ но по нормальным ценам! ура!

 

спасибо за подсказку.

554258[/snapback]

 

магазин так и называется, я правильно поняла?

Стульчик сегодня смотрела в кораблике - в ДМ такой стоит 4050, а здесь 3250. Совсем обнаглели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну и в балет отдам попозжей дочь - у нас подъем: носок вровень с голенью вытягивается )))

 

У нас нога 17 размера, но при этом ботиночки только 22-го налезли из-за подъема. Что будем делать, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мы уже одим в доль дивана давно. сами сидим и писаживаемся кеогда стоим. прорезалось 2 зуба. начали давать мясо но она им давится не знаю что делать. кто ниудь видел в казани обувь меньше 10.5 (17 размер) артопедическую.... прЯмо найти не можеи

554085[/snapback]

Я смешиваю в измельчителе вместе со всеми овощами, очень вкусно получается. А до этого, когда одно мясо делала, тож давились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та:), поздравляем Лизоньку с 11-ю месяцами!!! Растите, взрослейте, не болейте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STRAWBERRY, а открытка пришла? Она с музыкой была, на форум не удалось выложить, подумала, может так получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...