Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

А у нас икеевский, самый простейший. Но если ребенок хорошо сидит мне кажется большего и не надо. Ремни есть. Стул высокий, устойчивый и не очень большой и дорогой.

551746[/snapback]

Мы такой на дачу покупали. Очень удобный, стоит или 799 или 899 руб., крышка-столик отдельно продаетсяа - 100 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо всем за поздравления! Так быстро год пролетел. Вроде только что родился, а уже вон какой большой.

А ходить самостоятельно мы еще не умеем. Только за одну ручку. Говорит "мама". Когда говоришь "поцелуй маму", то целует в губы, если в настроении конечно. Так прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще что-нибудь про стульчики сказать могет?

551458[/snapback]

Мы купили обычный стульчик-трансформер, решили что он практичнее. Рассматривали много вариантов и остановились на простом. В нем ребенка можно кормить довольно долго, пока маленький - в одном положении, а когда сама сможет кушать, то его перевернуть и получится полноценный столик и стульчик. Ребенок за ним может как и кушать, так и рисовать, в общем заниматься своими делами. Такой же стульчик кажется есть у Алсу.

551615[/snapback]

Мы такой покупали к родителям на дачу. Мне этот вариант нравтся...а дочке нет...она норовит то и дела свои ноги куда нибудь в нем забрасывать....и раскачивается так страшно на нем....

Но вот в разборном виде...как столик и стульчик...он ей нравится больше...

 

 

А дома у нас стульчик

польшский фирма Capella, Возможности стульчика: мягкое стирающееся сидение - 3 положения спинки - 6 положений по высоте - сдвижной столик - легко складывается - очень компактен в сложенном состоянии - двойная столешница - регулируемая подножка - съемные колеса с тормозами.

 

post-21598-1191995919.jpg

 

Он очень удобный, и практичный.Мы им довольны очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он очень удобный, и практичный.Мы им довольны очень.

551809[/snapback]

 

 

у нас примерно такой же (по наследству достался), поэтому не такой новый и красивый. правда, Лиз его не любит. а есть предпочитает на кухне за столом на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорпиончик, поздравляем Владика с годиком!!! Желаем чтобы сынуля рос красивым, умным, здоровым и послушным! Отмечаете днюху?

post-21585-1192006336.gif

Изменено пользователем Fish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умеем выполнять маленькие просьбы))

551452[/snapback]

Мы тоже просьбы выполняем ^rolleyes^ !

551778[/snapback]

 

я однажды попросила Лизу дать мне носок. теперь все носки, положенные на пол, и тапочки она перекладывает на диван))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однажды попросила Лизу дать мне носок. теперь все носки, положенные на пол, и тапочки она перекладывает на диван))

Весело, зато теперь не будет потерянных под диваном носков и тапочек, как часто бывает у нас, не отдадите нам Лизу на пару недель может мужнины носки по парам, наконец, соберем! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще что-нибудь про стульчики сказать могет?

551458[/snapback]

 

 

А дома у нас стульчик

польшский фирма Capella, Возможности стульчика: мягкое стирающееся сидение - 3 положения спинки - 6 положений по высоте - сдвижной столик - легко складывается - очень компактен в сложенном состоянии - двойная столешница - регулируемая подножка - съемные колеса с тормозами.

 

Он очень удобный, и практичный.Мы им довольны очень.

551809[/snapback]

 

У нас точно такой же, только другого цвета. Нам тоже очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиончик, поздравляем Владика с годиком!!! Желаем чтобы сынуля рос красивым, умным, здоровым и послушным! Отмечаете днюху?

551903[/snapback]

Спасибо!

Отмечать будем в воскресенье. А в день рождения посидели втроем, задуть свечку на торте так и не смогли.

post-24499-1192077974_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Извиняюсь что с опозданием, Владика с первым Днем РОждения!!! Пусть он растет добрым мальчиком.

 

Мишка у нас тож выполняет мелкие просьбы. Приносит тапочки, приносит книжки (причем различает какая книжка про доктора Айболита, какая про курочку Рябу). Еще мы привезли из сада кошку (летом она у нас там жила). Вчера Мишка устроил истерику по поводу того что ему не дали ее "погладить". Гладить он не умеет, он умеет только драть, так что шерсть клочьями выдирается. Короче у кошки наступили прудные времена и у нас тоже больше забот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reksi, то что зубов нет, не переживай. Эт не страшно. Действительно лучше что б они позже вылезли (крепче будут). А вот на счет того что на носочки встает, эт надо показать врачу. Должны масаж назначить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однажды попросила Лизу дать мне носок. теперь все носки, положенные на пол, и тапочки она перекладывает на диван))

Весело, зато теперь не будет потерянных под диваном носков и тапочек, как часто бывает у нас, не отдадите нам Лизу на пару недель может мужнины носки по парам, наконец, соберем! :)

552155[/snapback]

 

Лиз не отдадим - самим нужна))) попробуйте Дарье разок показать, как убираются носки,глядишь, тоже научится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однажды попросила Лизу дать мне носок. теперь все носки, положенные на пол, и тапочки она перекладывает на диван))

552041[/snapback]

Здорово! Надо тоже научить дочу носки складывать, только не на диван, а сразу в корзину с грязным бельем, а то у нас мужнины носки тоже везде валяются :biggrin: !

Изменено пользователем Алсу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дома у нас стульчик

польшский фирма Capella, Возможности стульчика: мягкое стирающееся сидение - 3 положения спинки - 6 положений по высоте - сдвижной столик - легко складывается - очень компактен в сложенном состоянии - двойная столешница - регулируемая подножка - съемные колеса с тормозами.

 

Он очень удобный, и практичный.Мы им довольны очень.

551809[/snapback]

Вроде, симпатичный по функциям. А где брали и примерная цена?

Изменено пользователем Гулюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...