Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

я однажды попросила Лизу дать мне носок. теперь все носки, положенные на пол, и тапочки она перекладывает на диван))

552041[/snapback]

Здорово! Надо тоже научить дочу носки складывать, только не на диван, а сразу в корзину с грязным бельем, а то у нас мужнины носки тоже везде валяются :biggrin: !

552610[/snapback]

 

может, доработать момент? и Алиса начнет грязное белье складывать сразу в машину)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вова первое слово сказал Ба-Ба!Ну все думаю бабулин любимчик будет! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова первое слово сказал Ба-Ба!Ну все думаю бабулин любимчик будет! :biggrin:

552740[/snapback]

а он разве еще не любимчик? такой мальчик хороший) поздравляем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова первое слово сказал Ба-Ба!Ну все думаю бабулин любимчик будет! :biggrin:

552740[/snapback]

А почему не МА-Ма? Может он просто звук такой сказал, Ба-ба? У нас МИшка какое то время любил говорить Нянь-нянь. Хотя конечно никакой няни у нас в помине не было и знать он не мог что няни бывают.

А еще сеня прикол: Мишка обмотался туалетноу бумагой))))))) Я пока посуду мыла, несколько минут тишина. Думаю чет эт сын делает. Позвала его. Грохот такой раздался. Бежит Мишка,обмотаный бумагой туалетной и катушка в туалете все раскручиваеться и раскручиваеться (грохот от нее был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дома у нас стульчик

польшский фирма Capella, Возможности стульчика: мягкое стирающееся сидение - 3 положения спинки - 6 положений по высоте - сдвижной столик - легко складывается - очень компактен в сложенном состоянии - двойная столешница - регулируемая подножка - съемные колеса с тормозами.

 

Он очень удобный, и практичный.Мы им довольны очень.

551809[/snapback]

Вроде, симпатичный по функциям. А где брали и примерная цена?

552625[/snapback]

 

Не могу ответить точно...его нам подарили.....

Вот Scorpion наверное скажет точнее, у них тоже такой стул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STRAWBERRY, поздравляем Карину с годиком! Желаем вам быть здоровыми, послушными и радовать маму с папой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^angri2^:(:biggrin:

Желаем всего самого лучшего Карине. С Днем РОждения!!! Пусть растет умнинькой, здоровой, послушной, пусть ее сердце всегда остаеться открытым и добрым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Кариночку с первым днем рождения! Пусть радует маму каждый день!

post-20894-1192183963.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-26028-1192183898.jpg

Юлечка!

Поздравляем Кариночку с первым годиком!

Желаем здоровья, счастливых глазок, улыбающуюся мамочку, обремененного заботами о тебе папочку, солнышка, тепла и классных игрушек! Пусть на твоем пути встречаются только добрые люди!

Изменено пользователем Гулюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reksi Поздравляем вас с первым словом!!! не так уж важно какое оно, главное что он уже его сказал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких годовичков поздравляем с первым большим праздником!!!!

Здоровья вам и радости! а также здоровья вашим мамочкам и папочкам!!!

 

Рекси, поздравляю!!! мы начинали с бубубу, а со смыслом и озознанно говорим только одно: "амям!" и тянемся к титьке :-)

 

моя дочь тут неожиданно начала вставать и пыжиться ходить. бодро передвигается по всей мебели и на вытянутых руках и ногах (попом к верху), и если встанет ( без поддержки) то 1-2 шага до увиденной цели делает, потом естессно падает и дальше уже на четвереньках.

 

на улице норовит из коляски выползти, из стульчика выскользнуть, если сама встать не может -подползает и тянет ручки - типо давай мама пошли ходить :-)

 

 

Гулюшка, у меня похожий стульчик как Клубничка и Скорпиончик выложили, функции все те же,выглядит оочень похоже, только чехол розовый с мишками и сердечками и фирма ABC Design, покупала в детском мире за 2400

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

мы снова с вами! :)

 

вот сидела сегодня целый вечер читала ваши новости! очень интересно, обожаю фотографии смотреть! так детки выросли! :)блин..

сейчас вот сидела строчила тут строчила.. наверное уж листа два А4 исписала.. а оно все слееееееетееееееееееееело, сволочь! а теперь я уже не помню что писала! :) блииин! как теперь это все воспроизвести.. особенно если учесть, что я сегодня весь день пахала и устамши так, что сил совсем нет.. а времени начало первого ночи :)

 

в общем всех поздравляем мы с днями рождения, с датками, с зубками и первыми шагами! с новыми достижениями и радостями!

 

Гулюшка, вам здоровья покрепче и поскорей выходить на полосу удачи и везения!

 

к нам начала пробираться осень,в наши южные края.. :) погода стоит чудесная - затяжное бабье лето.. :) но нам, южным народам 14 градусов это уже холода.. и отопления у нас еще в это время нет, потому спим мы с марусей вобнимку :) правда, на полу (чтоб не падать)

 

я теперь не знаю с чего мне начать писать и как :))))))) а то у меня в голове уже все перепуталось.

ихохо.. столько новостев написала и все впустую.. наверное, попробую продолжить завтра.. если удастся сюда пробраться.

а сейчас повешу несколько фотографий попробую и пойду спать :)

всем приятного дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-22333-1192225482.jpg

это мы в сентябре :

 

post-22333-1192225537.jpg

а вот так похолодало через несколько дней

Изменено пользователем Joker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...