Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

 

Гулюшка, как у вас со здоровьем?

 

Все вроде ничего, уплотнение продолжаем лечить, раздражение кожи тоже. Хотя бы простудного нет. На пол я ее не выпускаю, только в кровати либо манеж, пытаться ходить негде, только стоим. Болезнь очень сильно ребенка назад откидывает в плане развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Болезнь очень сильно ребенка назад откидывает в плане развития.

554401[/snapback]

Не переживай по этому поводу - месяцем раньше, месяцем позже. Все это ерунда. Мы вон тоже все позже начинаем делать, однако не считаю, что ребенок отстает в развитии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та:), поздравляем Лизоньку с 11-ю месяцами!!! Растите, взрослейте, не болейте!

554396[/snapback]

 

спасибо, Гулюшка))) а насчет "не болейте" - мы лучше будем здоровыми)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta:-) классный у вас пуховик, а Лиз выросла... большучая деффчонка уже)))) с 11месяцами вас!

 

Алсу стараемся уж не болеть :)))

 

Гулюшка пасиб за советы, болеть тяжко... слов нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta:-) классный у вас пуховик, а Лиз выросла... большучая деффчонка уже)))) с 11месяцами вас!

 

спасибо) приятно)

выздоравливайте))) как твоя грудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.девочки,давно не заходила в инет,а тут столько всего,у всех так детки подросли.Мой зайчонок,уже приподнимается,стоит чуть-чуть у опоры.А зубиков и впомине нет...

 

Ta:-) ,с днем рожденьца Вас!!!!

Fish,выздоравливайте!!!

post-19540-1192452079.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та:), с даткой!!! Ну все вы теперь выходите на финишную прямую, еще один месяц и уже год!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та:), а хде пуховичек прикупили и скока стоит? Щас мучаемся в поисках зимней одежды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та:-), поздравляю Лизоньку с 11-ю месяцами! Еще немножко и все нас с годиком будут поздравлять :take_example: !

 

Пуховичок отличный. А нам комбинезон Kerry (не могу его пуховиком назвать, так как наполнитель не пух и не мех, а что-то типа холофайбера, очень теплый на -25) на рост 68 см с того года до сих пор лезет. Так что пока его будем носить до декабря, а там глядишь - сезонные скидки, новый прикупим. Мы этот тоже в том году в декабре покупали с большой скидкой: был 3800 руб., купили за 2600 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сдали сегодня ботинки за 1090 руб., взяли за 2280 руб. - что-то типа дутиков, очень легкие и удобные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мы уже одим в доль дивана давно. сами сидим и писаживаемся кеогда стоим. прорезалось 2 зуба. начали давать мясо но она им давится не знаю что делать. кто ниудь видел в казани обувь меньше 10.5 (17 размер) артопедическую.... прЯмо найти не можеи

554085[/snapback]

Мы покупали в Банана-маме, и с 7я. Но последние разы в Банане сандалей было мало, а в 7е только дорогие модельки (за 800-900р.), но очень высокого качества. Если хочешь, могу тебе наши отдать, они же не сильно ношенные. Есть даже не одеванные, на узкую ножку.

554201[/snapback]

конечно мы бы не против были бы.... если подойдут.. могу деньгами отдать.. просто реально нет на нас(((((

мясо конечно я не просто так давала а с овощями.. поробую завтра с кабачком приготовить и дабавить картошочки чуть чуть :take_example:

Изменено пользователем Рыжий хвост
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вероятность что мы про одни ботиночки за 1090 говорим ))) вот их то мы и купили в Фабрике обуви за 640. разница ощутима )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте

про обувь: мы покупали сандалики на лето в магазине дочки-сыночки за 620 руб. фирма "котофей", там большой выбор был.

На осень купили в ДМ ботиночки за 720 фирма "котофей".

на зиму тоже присмотрели в ДМ за 1300 кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением на форум, Joker. Давненько тебя не было. Маруся здорово выросла. Чего умеете, скока весите? Ждем рассказов.

 

мерси :) ага, что-то я сто лет тут не была......

да вы тут тоже все огого какие :) не узнать просто, только и того, что подписано где чей :)

Маруся выросла, да :) весит уже больше 12 кг и рост 76 см, не успеваю одежду покупать.

ну умеет как все, ходить вдоль мебели, в ладушки играть, говорит некоторые словечки типа "баба", "аба" (собачка) и "адяй" (отдай) :) ну и там всякие дадада.. татата.. а.. еще на кису говорит "ксссс" :)

 

АБРИКОС, вы уже аришу горшком осчастливили? :) мы вот купили несколько дней назад :) теперь мы как взрослые, в горшок дела делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...