Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

вы тут про обувь.. я вам прямо завидую... я с обувью вообще не знаю что мне делать.. я вот в инете находила эту фирму "котофей" понравились мне обувки.. а у нас такую не продают.. ничего приличного украинского типа вашего котофея я не видела.. китайское и турецкое "непонятно что" не могу купить ребенку как первую обувь....... :take_example: ходила смотрела всякие ecoo geox и прочие.. тоже ничего подходящего не нашла....... :take_example: у маши ножка толстенькая, подъем высокий... в общем полный крах обувной у меня.

купила ей меховые а-ля чуни... сапожки из овчины такие...

вообще не знаю что и делать.

расстроена по этому поводу невероятно. :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я смешиваю в измельчителе вместе со всеми овощами, очень вкусно получается. А до этого, когда одно мясо делала, тож давились.

554395[/snapback]

 

 

мы сегодня с мамой сели вечером обедать картошкой вареной и мясом жареным.. мдя.. перед этим я машу покормила кашкой нестле немного, когда она увидела ЧТО мы едим, начала требовать тоже.. пришлось быстро бежать на кухню, давить картошку вилкой, резать мелко кусочек мяса. добавила водички, перемешала, и она это все счамкала.

а еще она у меня не зочет ничего из фруктов тертое есть.. хочет только натур-продуктом.. у нее уже зубов много - 7 штук, а 8 в процессе, а жевать она не очень умеет.. и откусывает от фруктов громадные ломти.. приходилось пару раз выковыривать куски яблок и бананов, наделавши при этом в штаны с перепугу.. так вот приходится брать большой кусок фрукты и скоблить ей прямо об зубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventa, поздравляю Ульяночку с днем рожденья!

Растите счастливыми, здоровыми и красивыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ульяночку с годиком!!!!!!!!Будьте здоровенькими и слушайтесь маму с папой!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventa, мы присоединяемся к поздравлениям! С первым годиком вас! Пусть Ульяночка растет умненькой и красивенькой, на радость родителям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ульяночку поздравляем с годиком!!! Желаем Счастья крошке-Ульяночке!!!

post-21585-1192547668.gif

post-21585-1192547693.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, примите еще открытку!)))

post-26028-1192547615.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) стараемся не болеть)))

 

Та:-) с грудью так и продолжаю мучацца, раз в неделю-застой... ёклмн... сцеживаю, пью мало, но раз сама болею, то приходицца побольше пить горячего, вот результат... маманя моя обещалась скоро приехать, бум думать как отнять дочу от груди.

 

На счёт обувки, мы купили в банане, очень приличные тёплые боты, на натураной коже и меху, там вообще классные ботики есть, размер купили 22 ыыы))) нам почти как раз)))стоят меньше 1000руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте

про обувь: мы покупали сандалики на лето в магазине дочки-сыночки за 620 руб. фирма "котофей", там большой выбор был.

На осень купили в ДМ ботиночки за 720 фирма "котофей".

на зиму тоже присмотрели в ДМ за 1300 кажется.

554588[/snapback]

зашла сейчас на их сат.. у них размеры с18 начинаются((((((( :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост, посмотрела я те сандали - они тоже 18 размера... Блин, а я думала, что 17. Видать не судьба. А 17 вам сильно велик? Те сандали были фирмы Антилопа, у них все зауженные ботики. Покупали в Кораблике, может там еще что осталось?

 

А мы на зиму купили валенки Котофей и сапожки, тоже Котофейные. Валенки вообще отпад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Fish, поздравляю Амирочку с годиком! Пусть дочка тебя только радует и не болеет!

post-20894-1192599541.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventa, поздравляю Ульяночку с днем рожденья!

Растите счастливыми, здоровыми и красивыми!

554749[/snapback]

Ульяночку с годиком!!!!!!!!Будьте здоровенькими и слушайтесь маму с папой!!!!!

554817[/snapback]

Поздравсляем Ульяночку с годиком!!!

554827[/snapback]

Ульяночку поздравляем с годиком!!! Желаем Счастья крошке-Ульяночке!!!

554994[/snapback]

Juventa, мы присоединяемся к поздравлениям! С первым годиком вас! Пусть Ульяночка растет умненькой и красивенькой, на радость родителям!

554989[/snapback]

Большое спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!

Даже не верится что уже годик пролетел. Мы родились ночью и накануне я никак заснуть не могла, все вспоминала как это было:)

А вечером с удовольствием отпраздновали с кучей бабушек, дедушек, прабабушкой и прадедушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish, поздравляю Амирочку с годиком!

Растите большими на радость маме с папой! Не болейте! Желаем огромнейшего счастья!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!

Даже не верится что уже годик пролетел. Мы родились ночью и накануне я никак заснуть не могла, все вспоминала как это было:)

А вечером с удовольствием отпраздновали с кучей бабушек, дедушек, прабабушкой и прадедушкой.

555232[/snapback]

 

с первым серьезным праздником))) а как это было? ты где-нить рассказывала?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...