Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

Девочки,хотела спросить,где-нибудь можно отдельно купить чехол на ножки для коляски прогулки?коляску отдали а чехла нет...

551198[/snapback]

Видела в Мothercare, в Паркхаусе, показалось дороговато, а сколько - не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А нам сегодня 1 ГОД!!!

551314[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Зубов тоже нет,очень меня это беспокоит

551397[/snapback]

Меня вот тоже беспокоит - только два зуба вылезли давным давно, сейчас уже 9 месяцев, больше нет.

551397[/snapback]

А нам почти год и только на прошлой недели показался второй и третий зубики, почти месяц был только один. Моя стоматолог сказала, что нечего беспокоится, главное чтобы к 1,5 годам было 8 зубов. Чем позже вырастут, тем крепче будут. ^give_rose^^dapping^^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! А я вот вечно пропускаю все ваши датки, так стыдно ^dapping^ . Постараюсь исправиться!

 

Алиска изображает ежика - сопит, медведя - рычит, рыбку - открывает-закрывает ротик, кошку - мя-мя, собаку - ау-ау ^give_rose^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! А я вот вечно пропускаю все ваши датки, так стыдно  ^dapping^ . Постараюсь исправиться!

 

Алиска изображает ежика - сопит, медведя - рычит, рыбку - открывает-закрывает ротик, кошку - мя-мя, собаку - ау-ау  ^give_rose^ .

551446[/snapback]

с днюхой! до важной даты остался месяц!

 

мы умеем как кошка, собачка, мишка, барашка, ворона/галка, лошадка (иииии). умеем выполнять маленькие просьбы))

 

а вчера Лиз играла около мамы моей. потом к ней прижалась и - каак цапнет ее за грудь. мама говорит, прям в сосок угодила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! с отитом разделались, нос вылечили. Осталась только нижняя часть тела+ добавился диатез - я начала давать по капельке мед, для повышения иммунитета и проч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера Лиз играла около мамы моей. потом к ней прижалась и - каак цапнет ее за грудь. мама говорит, прям в сосок угодила)))

551452[/snapback]

Девочки, а у вас бывает, что к мужниному соску пытается приладиться дитенок? Так прикольно бывает - смотрит с укоризной, мол, что ж ты-то свое не давал никогда, оказывается, у тебя тоже есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще что-нибудь про стульчики сказать могет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас бывает, что к мужниному соску пытается приладиться дитенок? Так прикольно бывает - смотрит с укоризной, мол, что ж ты-то свое не давал никогда, оказывается, у тебя тоже есть!

551457[/snapback]

 

 

прям развеселила))))))) не, наша не пыталась))) у мужа соски мелкие, пристраиваться неудобно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю Владика с годиком! Вы первые среди нас, ровесников, достигли этой круглой даты! Растите здоровыми м счастливыми!

post-20894-1191934962.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще что-нибудь про стульчики сказать могет?

551458[/snapback]

Мы купили обычный стульчик-трансформер, решили что он практичнее. Рассматривали много вариантов и остановились на простом. В нем ребенка можно кормить довольно долго, пока маленький - в одном положении, а когда сама сможет кушать, то его перевернуть и получится полноценный столик и стульчик. Ребенок за ним может как и кушать, так и рисовать, в общем заниматься своими делами. Такой же стульчик кажется есть у Алсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще что-нибудь про стульчики сказать могет?

551458[/snapback]

А у нас икеевский, самый простейший. Но если ребенок хорошо сидит мне кажется большего и не надо. Ремни есть. Стул высокий, устойчивый и не очень большой и дорогой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умеем выполнять маленькие просьбы))

551452[/snapback]

Мы тоже просьбы выполняем :smile: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...