Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

Вроде.....не получилось у нас фотка((((((((((((((((((((((((((((((((((((((не открывается(((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мишку с Днем рождения! Крепкого ему здоровья и счастья!

 

И еще один тортик!

 

Угощайтесь на здоровье!post-20894-1193938294.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapula, ну наконец то вы с Катюшей решили к нам присоединиться. Очень рады!!! Катюшка симпотюлька, лапулька))))

Всем спасибо за поздравления. Алсу, и за тортик спасиб))) Чувствую я что праздник сегодняшнм днем не закончиться. в выходные дедушка с бабушкой приедут и еще пара гостей, так что у Мишки все еще впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тож чет одна фотка не получилась, где мой МИшунька голышмя позирует. Ну знач так и надо))))цензура)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньку с годиком!!!!!!

 

Лиля, а у тебя дочь то глазастая стала!!!! прям прорезались у нее они ( или это она их на ранних фотках жмкрила?)

 

нас тоже все зовут татарским мальчиком, осоьенно в голубом комбезе )))

 

нормы по зубам начинаются с 2х лет: в 2 года должно быть 24 зуба. а во сколько до этого возраста они повылезают особого значения не имеет, главное чтоб в правельной очередности (например, клыки раньше резцов не полезли)

 

Лапула, наконец то и ты к нам присоединилась )) я тебя везде встречаю, а у нас в темке тебя все не было и не было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием и комплиментики! ^kiss5^^kiss5^

 

Юляш, жаль не получилось выложить фотку, которую ты обработала, вижу что классно получилось ^kiss5^ . Не могла бы ты мне на почту ее скинуть? Почта в моих личных данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Lapula пожаловала! я только хотела спросить что ты к нам не заходишь!

Наконец-то фотки уряяяя!

katyatina, день рождения прошел на славу, чо подарили?

нас тоже все зовут татарским мальчиком, осоьенно в голубом комбезе )))[

у нас тож голубой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием и комплиментики! ^kiss5^  :smile:

 

Юляш, жаль не получилось выложить фотку, которую ты обработала, вижу что классно получилось :smile: . Не могла бы ты мне на почту ее скинуть? Почта в моих личных данных.

562626[/snapback]

 

Юль! Скину тебе в личку фотку. А ты еще попробуй открыть через приложения...которые прикреплены к теме.....там так и написано ....в теме имеются приложения......так вот открывается ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тож голубой!

562692[/snapback]

И у нас голубой :smile: , нам бабушка подарила и осенний и зимний оба голубые, говорит других цветов не было когда покупала. ^kiss5^

 

Юль! Скину тебе в личку фотку. А ты еще попробуй открыть через приложения...которые прикреплены к теме.....там так и написано ....в теме имеются приложения......так вот открывается ......

562804[/snapback]

Все равно не получается, выползает какая-то абракадабра вместо фотки. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, Дашульку с даткой!!! ПУСТЬ ЕЕ ГЛАЗКИ ВСЕГДА СВЕТЯТСЯ ОТ СЧАСТЬЯ!!! :smile:

 

А подарили нам в основном игрушки: качелю, кубики прикольные, машинки и пирамидку. Короче теперь дома игрушек еще больше, чем было. Думаю надо убирать половину. Он все равно не играет со многими

Изменено пользователем katyatina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katyatina! Поздравляем Мишу с годиком!!! Желаем счастья всей вашей семье! Чтобы Мишенька вас всегда радовал!!!

post-21585-1194008130.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Спасибо за поздравление!

 

katyatina, примите мои поздравления: Мишенька, поздравляем с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Желаем здоровья, много счастья, улыбок и тепла вокруг тебя!!!

post-26028-1194021775.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilija, поздравляем Дашеньку с 9-ю месяцами!!!

 

Продолжение мыльной оперы - я третий день мучаюсь, простыла мышца на спине, хожу полусогнутая, шея до конца не поворачивается.

 

У Диночки наконец-то вылезли два верхних, планируются резцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

Гулюшка, и вашу Диночку с 10ю месяцами!!!

А подарили нам в основном игрушки: качелю, кубики прикольные, машинки и пирамидку. Короче теперь дома игрушек еще больше, чем было. Думаю надо убирать половину. Он все равно не играет со многими

Да уж игрушек у наших детей предостаточно...только они их не интересуют...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...