Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

просто когда записовалась туда меня там обхамили, сразу все желание туда пропало. а про РКБ не поняла я, как понимаю записи на диск там нет(((( так?

409250[/snapback]

Да уж, обхамить у нас везде могут. В данном случае, тебе меньше повезло ^lol^ . А про РКБ ничего не могу сказать. Тем более Юсупов говорил не про РКБ, а про РКБ-2, а это совсем другая больница, которая рядом с Чеховским рынком.

409270[/snapback]

а там где мне хамят а принципиально не пойду)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, а еще Fish тоже должна была идти в роддом сдаваться. Наверно родили, правда телефонов нет жалко. Ладно, как оклемаются появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...девчонки,теперь срвсем непонятно куда идти на Узи.Или на Горького или в Мкдц...Я в заблуждении :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ надо идти к грамотному специалисту! Ты ведь не картинки посмотреть хочешь, а узнать все ли в порядке у малыша. Я ходила в Клинику Семейной Медицины к Устиновой - очень грамотный специалист, все очень подробно смотрит и рассказывает. А если уж сильно охота 3D, как мне, я потом ходила в 34 недели в МКДЦ к Юсупову. Уже после того, как сделала у Устиновой. Так что у меня и консультация была грамотная и картинка.

 

Забыла спросить у врача телефон йоги для беременных, узнаю на следующей неделе. Центр с занятиями для беременных называется "Егоза", телефон я у себя не нашла, может по справке узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там где мне хамят а принципиально не пойду)))

409301[/snapback]

Если б мне там нахамили, я бы тоже не пошла. Видимо, мне повезло.

 

А вообще Angel права - главное, чтобы хорошо посмотрели и ничего не упустили. И даже если это не очень приветливый Юсупов... Важно, чтобы врач знал свое дело и видел, все ли в порядке со здоровьем малыша.

Изменено пользователем Алсу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там где мне хамят а принципиально не пойду)))

409301[/snapback]

Если б мне там нахамили, я бы тоже не пошла. Видимо, мне повезло.

 

А вообще Angel права - главное, чтобы хорошо посмотрели и ничего не упустили. И даже если это не очень приветливый Юсупов... Важно, чтобы врач знал свое дело и видел, все ли в порядке со здоровьем малыша.

409722[/snapback]

вот тут мсогласна полностью!!! готова вытерпеть любое если этограмотный специалист. хоть и звездная болезнь у юсупова но все же он врач не плохой. и поэтому пойдем на узи на горького.что и врач посмотрел и картинки получились....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, привет! Как пузик? Ты еще в отпуске?

409910[/snapback]

нет уже вторую неделю на работе((((((... в пятницу декретный.. но я думаю поработать если дадут конечно..пузик растет не подням а по часам... уже большие большие!!!!)))) как вы там поживаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы все купили и для меня в роддом и для малышки! Правда, я еще не купила карандаш от тараканов - в Бахетле был только гель, но обязательно сегодня где-нибудь куплю, чтобы быть во всеоружии против этих гадов :ohmy: ! И кое-что из крупных вещей для ребенка оставила на мужа - купит, когда мы родимся и будем в роддоме. Если интересно, тоже могу написать свои списки вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы все купили и для меня в роддом и для малышки! Правда, я еще не купила карандаш от тараканов - в Бахетле был только гель, но обязательно сегодня где-нибудь куплю, чтобы быть во всеоружии против этих гадов  :derisive: ! И кое-что из крупных вещей для ребенка оставила на мужа - купит, когда мы родимся и будем в роддоме. Если интересно, тоже могу написать свои списки вещей.

409922[/snapback]

всем превед! ты где купила инстилагель? с МВ договорились? зачем карандаш от тараканов?

список давай :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел, привет! а в 4-м роддоме тараканы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем превед! ты где купила инстилагель? с МВ договорились? зачем карандаш от тараканов?

список давай :wink:

409945[/snapback]

Инстиллагель не купила. Вместо него купила Катеджель. Я уже писала, что Инстиллагель больше в Россию не поставляется. Узнала по справочной 003, где он есть в Казани - в субботу оставался последний и единственный в городе в аптеке №299 на Татарстане, 52 тел.292-05-23 (где "Оптика", на углу ул.Нариманова/Татарстан), но я туда не поехала что-то, решила, что мне Катеджеля будет достаточно.

 

С МВ не договаривалась - я же через знакомую хотела, я еще не узнавала даже, как врача зовут. Знакомой на той неделе звонила - врачи еще сами толком не знают, когда роддом закроют, поэтому, раз пока ничего не известно, я не дергаюсь. Мне еще эта же знакомая предложила выходы на 1-ый роддом и на РКБ. Так что я пока жду, как там будут дела с 4-ым.

 

Карандаш от тараканов мне очень нужен, так как у меня фобия ко всем ползучим гадам ^yah^ . Я просто не смогу находиться в палате, если там будет кто-нибудь ползать...

Изменено пользователем Алсу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Это же все таки роддом! Откуда там тараканы? Я лично ни одного не видела. Вот комары - да, были. Но для вас сезон уже прошел и их не будет. Но если вам будет спокойнее, то можно каждый день рисовать карандашом вокруг себя! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Это же все таки роддом! Откуда там тараканы? Я лично ни одного не видела. Вот комары - да, были. Но для вас сезон уже прошел и их не будет. Но если вам будет спокойнее, то можно каждый день рисовать карандашом вокруг себя!  ^drinks^

410036[/snapback]

мы не ребята, мы девчата ^yah^ с днем рождения вас :wink: как-никак четыре месяца ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне то же кажется что про тараканов это уже слишком,все таки это не простая больница а роддом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...