Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

ну, раз уж заговорили об интимностях, как у вас с сексом, девушки уважаемые?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну, раз уж заговорили об интимностях, как у вас с сексом, девушки уважаемые?))))

410783[/snapback]

у нас только оральный... в остальном муж боится..только сам не знает чего))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специальное ведерко для использованных подгузников у меня сначала было в списке, но я в магазинах спрашивала - никто о таком не слышал, поэтому я его исключила. Angel, а ты где такое ведерко брала? Или ты просто обычное ведро с крышкой для этого используешь?

 

Почитать в роддом я планирую взять - у меня было в списке, видимо, когда правила, лишнее стерла (смотрю, у меня вообще там бардак с нумерацией).

 

Брови я только перед выпиской хочу подергать - марафет навести, а то у меня брови очень густые и черные, если зарастут - буду как Брежнев, муж не узнает  :biggrin: .

 

Про волосы: а если не завязать, а заколоть "заколкой-крабом" - вроде как с пуповиной нет аналогии  ^kiss5^ ?

410402[/snapback]

Специальное ведерко - называется утилизатор для подгузников - продается в Меге в МазерКеа. Стоит около 3т.р. плюс сменные блоки по 200р. Я хотела сначала купить, а потом купила простое с крышкой - тоже удобно.

 

Заколка тебе мешать будет - там же только когда тужиться будешь голову поднимать, а так лежишь. Но это только на столе, когда рожать будешь, а вовремя схваток можно пользоваться чем хочешь.

 

Про еду: мама мне носила теплое в термосе или завернутое в полотенце. Микроволновки там нет, поэтому греть не где. Просто, если често, то еда там настолько отвратная! В основном каши на воде, в обед супчик тоже на воде. Вечером даже чая не сделают, а по воскресеньям ужи в 16 часов и все! Так что берите еду, холодильник там есть.

 

Вес по УЗи на полкило может отличаться, мне говорили, что будет 3700-3900, а получилось 3370.

 

Я до конца брилась наощупь, а так - главное, чтобы длинные волосики не мешались, а сантиметр - допустимо.

 

Мы с мужем сексом не занимались только последние 2 недели, потому что мама приехала, а так..... Кстати, в конце срока это даже полезно! Так что любитесь на здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специальное ведерко - называется утилизатор для подгузников - продается в Меге в МазерКеа. Стоит около 3т.р. плюс сменные блоки по 200р. Я хотела сначала купить, а потом купила простое с крышкой - тоже удобно.

410816[/snapback]

Ведерко за 3 т.р. - это слишком. Я вот думаю вообще без всякого ведерка обойтись: заворачивать каждый использованный подгузник в одноразовый целлофановый пакет из рулона и бросать в мусорку - запах не просочится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, раз уж заговорили об интимностях, как у вас с сексом, девушки уважаемые?))))

410783[/snapback]

У нас никак :derisive: . Есть психологический фактор. Мы ведь очень долго ждали этого ребенка. Сначала планировали (специально готовились), потом забеременели - выкидыш, потом меня мучили почти целый месяц - чистили 3 раза, так как с первого раза не получилось (я и так испытала стресс плюс еще это), потом перерыв и снова попытка забеременеть, которая увенчалась успехом только через 8 циклов - снова выкидыш на более позднем сроке, перед чисткой сдала, как перед тем разом, срочные анализы на ВИЧ, RW и гепатит в СПИД-центре, приезжаем за ними, RW и гепатит выдают, а ВИЧ, говорят, будет готов через неделю, так как положительный, мы в шоке, нам никто ничего не объясняет, а завтра на операцию в Центр планирования (я не хотела в РКБ, куда меня прошлый раз отправляли и недочистили - осадок остался), в общем кое-как уговорили врача, вернее даже не ее, а заведующую (которая не разрешала), я там всех уверила, что наверняка это какая-то ошибка или первый тест оказался ложно-положительным (у беременных так бывает из-за снижения имунных показателей, у знакомой гепатит оказался ложно-положительным), а самой, знаете, как было страшно, в общем, опять чистка, 2-ой тест отрицательный, дальше целый год предохранения и сдача всевозможных анализов, обследований, походов по врачам, которые так ничего и не поняли, так как все анализы в норме, и вот опять беременность (наступила быстро - на 2-ой цикл попыток), которую мы ждали с нетерпением и ужасом - а вдруг опять что-то пойдет не так.

 

В общем, как только беременность подтвердилась (уже через 3 дня после задержки побежала сдавать тест на ХГЧ), у меня мужа как отрезало от интима любого - он за меня так переживает и боится, что ему никакого секса стало не надо. Роди, говорит, сначала, потом наверстаем. Так что секса нет, девочки :smile: .

Изменено пользователем Алсу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем превед!!! кстати, по поводу ложно-положительных реакций... я сама такой кошмар пережила, когда получила положительный тест на анти-тела к гепатиту С... сколько крови я сдала))))))))) ууу.... а нервов потеряла... короче, потом пошла в СПИД-центр, вспомнив давнее знакомство с глав.врачом. рассказала все, как есть. меня успокоили, снова попили моей крови, зато скока потом было счастья, когда все тесты оказались отрицательными!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, раз уж заговорили об интимностях, как у вас с сексом, девушки уважаемые?))))

410783[/snapback]

У нас никак :derisive: . Есть психологический фактор. Мы ведь очень долго ждали этого ребенка. Сначала планировали (специально готовились), потом забеременели - выкидыш, потом меня мучили почти целый месяц - чистили 3 раза, так как с первого раза не получилось (я и так испытала стресс плюс еще это), потом перерыв и снова попытка забеременеть, которая увенчалась успехом только через 8 циклов - снова выкидыш на более позднем сроке, перед чисткой сдала, как перед тем разом, срочные анализы на ВИЧ, RW и гепатит в СПИД-центре, приезжаем за ними, RW и гепатит выдают, а ВИЧ, говорят, будет готов через неделю, так как положительный, мы в шоке, нам никто ничего не объясняет, а завтра на операцию в Центр планирования (я не хотела в РКБ, куда меня прошлый раз отправляли и недочистили - осадок остался), в общем кое-как уговорили врача, вернее даже не ее, а заведующую (которая не разрешала), я там всех уверила, что наверняка это какая-то ошибка или первый тест оказался ложно-положительным (у беременных так бывает из-за снижения имунных показателей, у знакомой гепатит оказался ложно-положительным), а самой, знаете, как было страшно, в общем, опять чистка, 2-ой тест отрицательный, дальше целый год предохранения и сдача всевозможных анализов, обследований, походов по врачам, которые так ничего и не поняли, так как все анализы в норме, и вот опять беременность (наступила быстро - на 2-ой цикл попыток), которую мы ждали с нетерпением и ужасом - а вдруг опять что-то пойдет не так.

 

В общем, как только беременность подтвердилась (уже через 3 дня после задержки побежала сдавать тест на ХГЧ), у меня мужа как отрезало от интима любого - он за меня так переживает и боится, что ему никакого секса стало не надо. Роди, говорит, сначала, потом наверстаем. Так что секса нет, девочки :smile: .

411063[/snapback]

ой у меня дажемурашки пробежались по спине... солнышко ну всетеперь хорошо ... такое пережить((( удачи тебево всем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи тебево всем!!!

411068[/snapback]

Спасибо. Желаю никому никогда такого не переживать :derisive: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ради интереса посчитала, сколько раз уже кровь и мочу сдала:

 

МОЧА:

- суточная на сахар 1 раз;

- моча общий анализ 18 раз + 2 раза в дневном стационаре = 20 раз;

- по Нечипоренко 6 раз

 

КРОВЬ:

- кровь общий анализ 7 раз + 1 раз в дневном стационаре = 8 раз;

- биохимия 2 раза;

- RW, ВИЧ, HBS, ВГС 4 раза;

- инфекции 1 раз;

- на определение группы крови и резус-фактора 1 раз;

- на титр антител 2 раза

 

КРОВЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВНЕ КОНСУЛЬТАЦИИ:

- на динамику ХГЧ в начале беременности 2 раза;

- на динамику прогестерона 2 раза (во 2-ой раз с эстрадиолом)

Генетические:

- "двойной тест" PAPP-A белок + B-ХГЧ 1 раз;

- "тройной тест" АФП + B-ХГЧ + свободный эстриол 1 раз.

 

Представляете, сколько кровушки попили! А сколько банок на мочу извела! :derisive:

Изменено пользователем Алсу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Вчера нас выписали из роддома(РКБ)....

 

12 октября в 8.01 у меня родилась доченька Карина, правда путем кесарева сечения причем экстренного.... Вес 3850 рост 52 см))....хотя узи поставило 4200))

Роды были срочные с осложнением и большая кровопотеря(переливали плазму,длилась операция с 7.25 до 10.00) Легла в патологию 9 октября для введения геля, чтобы подготовить шейку матки....ввели гель 11 октября в 7.00 начались схватки интенсивные...до 21.00 часа потом затихание и отхождение околоплодных вод в 23.00 и пробки, подняли в родбокс где я умирала со схватками до 7.00 когда мой врач понял что шейка не откроется более чем на 1 палец...меня отвели на операцию...

3 дня в реанимации...потом палата...палата была одноместная...не жалуюсь...в остальном дурдом((((((

Доча по шкале Апгар 7-8..была небольшая желтушка...но теперь мы дома и слава Богу)))

Вспоминаю все как страшный сон....отойду когда...расскажу подробнее...

 

 

Сосем обе сиси...пока хватает)))) но купила Лактавит на всякий случай....

Похожи очень на папу....но кто то говорит что мамина копия))))

 

 

 

 

Кстати 1 роддом закрыт и 3 сказали РКБ переполнен валяются люди в коридорах...да и его прикроют сказали....

Всем пока....если что аську знаете))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberry, рада за вас обеих! Поздравляю с рождением дочки! Выздоравливай и выходи на связь в форум поскорее, а то я-то, например, в аське не появляюсь, мне удобнее в форуме общаться. Расскажешь, как все было в подробностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем превед! полку пузатиков убыло, зато прибыло полку симпатичных девчонок)))) Юлечка и Каришка, вы молодцы!!! растите здоровыми, умными и красивыми. на радость всем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько банок на мочу извела! :derisive:

 

 

А нам с баночками повезло ^good^ у мужиного друга сын год назад родился, они ему пюрешки всяческие покупают, а баночки по наследству нам переходят)))) я даже как-то поинтересовалась, кормят ли они пацана еще чем-нибудь ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!!

 

про баночки - это да........

у меня по 2 каждую неделю - общий и по нечепоренко, из за почек я у них на подозрении )))) тоже заколебалась, это несчастное питание съела тоже только из баночки, счас беру у знакомых с детьми

 

Поздравляю Strawberyy!!!!!!! Ура! Ура! ура!

 

про интим - он у нас есть, но с самого начала с презервативами, мы из большой партией закупили :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Вчера нас выписали из роддома(РКБ)....

 

осем обе сиси...пока хватает)))) но купила Лактавит на всякий случай....

Похожи очень на папу....но кто то говорит что мамина копия))))

 

411354[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Ты сделала это! Это просто прекрасно! Растите здоровенькими и веселенькими!

Ждем подробных впечатлений: как это встретиться с долгожданной малышкой?

post-18686-1161334470.jpg

Изменено пользователем Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...