Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

Девочки все вставилось........без проблем. размер фотки 84 КВ

418561[/snapback]

Молодец! :wink:

 

Учитесь, молодёжь! ^blush2^

418566[/snapback]

^kiss5^ Оленька, я сама просто так долго мучилась и не могла раньше вставить фотки..........хотя это так легко. Поэтому хочу чтоб и у девочек получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем превед! щас проверим))))) на всякий случай - это Та и Joker. Ну и малявки в пузах, соответствнно.

post-19856-1163239103_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось! получилось! размер фотки чуть больше 100 килобайт))))) только странно, почему они у меня летом не вешались.... Спасибо, Аза, расколдовала)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет гуляли с людой в меге.. сделала первую покупку))) радостная до жути)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет гуляли с людой в меге.. сделала первую покупку))) радостная до жути)))

419192[/snapback]

привет :) чего купила? :) давай хвастайся :) мне мож тоже тогда уже пора? :) я тож хочу! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет гуляли с людой в меге.. сделала первую покупку))) радостная до жути)))

419192[/snapback]

привет :) чего купила? :) давай хвастайся :) мне мож тоже тогда уже пора? :) я тож хочу! :)

419227[/snapback]

ответила в аську)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это я ))

и я научилась фотки сюда вставлять!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати говоря, я тут ходила же в 9 консультацию дабы перевестись. вот приведу вам цены:

визит к врачу - 240р.

мазок - около 70р.

КТГ плода - 250р.

кровь RW -около 25р.

ВИЧ- около 25 р.

общий крови - около 90р.

общий мочи - около 50.

 

все бы ничего.. но за 5-минутный визит к врачу, где взвесят обмерят и потрогают 240 рублей???? у нас в платных частных клиниках дешевле вдвое!

и мне вот чтобы донаблюдаться еще 10 недель, нужно будет заплатить около 3500. ^kiss5^ кровать можно купить дитенку, блин!

абыдна, да. козел я со своим украинским паспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем превед и всем пока.... на время... завтра иду сдаваться в роддом... страшно... аж жуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем превед и всем пока.... на время... завтра иду сдаваться в роддом... страшно... аж жуть....

419365[/snapback]

ну давай держим за тебя кулочки)))))))))

вчера зашла в мгазин кенгуру, ну и бесполезно дорогой магазин. вообще не чего не понравилось и дорогой жутко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

 

Joker, если ты себя нормально чувствуешь и тебя ничто тебя не беспокоит, и для тебя вопрос о 3,5 тысячах критичен, и ничего от консультации вроде декретного больничного и сертификата не надо мне кажется можно на них и подзабить :-) потому как если утебя возникнут к ним вопросы точно также пойдешь в любую платную ЖК и разово все заплатишь и все тебе там скажут )

 

Ta:) ни пуха!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

 

Joker, если ты себя нормально чувствуешь и тебя ничто тебя не беспокоит, и для тебя вопрос о 3,5 тысячах критичен, и ничего от консультации вроде декретного больничного и сертификата не надо мне кажется можно на них и подзабить :-) потому как если утебя возникнут к ним вопросы точно также пойдешь в любую платную ЖК и разово все заплатишь и все тебе там скажут )

 

Ta:) ни пуха!!!!

419693[/snapback]

честно говоря, третий день об этом думаю.. я вот когда ходила туда предварительно.. они там речь вели о том, что чем больше ходишь, тем дешевле. потому чем дольше наблюдаешься, тем проще.

ага. счас. а 3500 помножить на 4.. чтобы получить 40 недель. если бы я тут сначала стояла? я бы вообще разорилась нафиг. и вот, оказывается, что так или иначе КАЖДЫЙ визит будет стоить 240 рублей.. сначала я задумалась, стоит ли мне платить всю сумму сразу, как они мне рекомендовали... мол так лучше.. а я как клуша, развесила там уши и поддакивала :)

дома только котелок варить начал. :) подумала, что сразу все платить не буду.. коли оно все равно не дешевле.. и все равно каждый визит по 240.. так я лучше буду ходить тогда, когда мне понадобится.. и сдавать анализы. что я, не прочитаю что белка нет в моче? или что гемоглобин в норме? прочитаю и сама. а на 240 рублей лучше килограмм мяса хорошего куплю.

написала вот счас папе то же самое.. он мне говорит :

 

"если считать, что эти деньги вкладываются в благополучное будущее твоего ребенка, то жалеть 3500 тыс сейчас - безрассудно и глупо, даже если тебе от этого психологически легче будет и то большой + "

 

мдя.. есть над чем задуматься. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если считать, что эти деньги вкладываются в благополучное будущее твоего ребенка, то жалеть 3500 тыс сейчас - безрассудно и глупо, даже если тебе от этого психологически легче будет и то большой + "

 

мдя.. есть над чем задуматься. :)

419727[/snapback]

лично я согласна с твоим папой. сейчас у тебя такой срок что надо наблюдатся... другой дело платить сразу 3500 или по мере необходимости дело твое. но с 30 недель будешь полюбому сдвать мочу каждуюнеделю а кровь придется сдвать каждые 2 недели из пальчика и раз в 3 недели из вены. ун у меня по крайне мере так.а платить сразу или по частям тебе решать. но экономить я бы не советовала. все таки это здоровье.лучше перебдить чем недобдить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если считать, что эти деньги вкладываются в благополучное будущее твоего ребенка, то жалеть 3500 тыс сейчас - безрассудно и глупо, даже если тебе от этого психологически легче будет и то большой + "

 

мдя.. есть над чем задуматься. :)

419727[/snapback]

 

лично я согласна с твоим папой. сейчас у тебя такой срок что надо наблюдатся... другой дело платить сразу 3500 или по мере необходимости дело твое. но с 30 недель будешь полюбому сдвать мочу каждуюнеделю а кровь придется сдвать каждые 2 недели из пальчика и раз в 3 недели из вены. ун у меня по крайне мере так.а платить сразу или по частям тебе решать. но экономить я бы не советовала. все таки это здоровье.лучше перебдить чем недобдить

419736[/snapback]

Я бы тоже сразу все платить не стала, тем более, что в конце срока не надо так много анализов. На сколько я помню, мочу надо было раз в 2 недели сдавать. Кровь из пальца мне последний раз в 25 недель делали и все. РВ, ВИЧ, геппатит в 28 недель у меня и мужа. Мазок вообще один раз брали в начале, ну могут еще в конце разик взять. А так только посещения врача, причем последний месяц каждую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...