Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мы выписываем "Класный журнал", ребенку 8 лет.Есть рассказы,комиксы,рубрика знакомства,поделки,правда мало головоломок,загадок. В дошкольном возрасте выписывали"Винни пух".

"Мурзилку" выписывали пробно на три месяца,не понравился,несовременный и скучный на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если кому интересно, напишу продолжение позже. У нас большой опыт:-)

очень интересно! обязательно напиши! ^kiss5^

мама-Марина

Вы что-то перепутали. Я несколько дней копалась в интернете, но нашла! :D Карандаша и Самоделкина придумал Дружков Юрий Михайлович, он написал две книжки про их приключения. здесь я скачала книжки про них, правда, без картинок http://www.rusf.ru/books/ А Гурвинок - чешский герой, которого придумал Йосеф Скупа, если не ошибаюсь, в 1926 году. www.radio.cz/ru/statja/3070

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_Альфёнка_*

Вчера купили журнал Чебурашка №1. Очень понравился! :) И рассказы хорошие, и задания разные есть, разукрашка и мастерилка. Хоты и указано, что редакция за содержание рекламы ответственности не несет, ни одной рекламы в номере не было. Главный редактор - Э. Успенский.

Одного только я не поняла: книжку про Чебурашку я не читала, разве у Чебурашки есть хвост? Привыкла к мультяшному образу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять стала выходить серия для детей с 3-х лет "Научи меня мама", первые номера мы уже освоили весной, понравилось, ждем, когда выпуск дойдет до того номера, которого мы не имеем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Альфёнка_*

У нас в продаже этот журнал не видела. Мы еще покупали "Винни Пух и его друзья". В принципе понравился: есть небольшие рассказы о животных, их фотографии, комиксы-рассказы о приключениях Винни Пуха и его друзей, задания и игра. Но вот вопрос - за что переименовали его друзей: Пятачка назвали Хрюником (кто только такое издевательство придумал?! ), ослика Иа - Ушастиком????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А мой малыш (ему 6 лет) с удовольствием читает "Том и Джерри","Дисней"," Ну погоди" и " Смешарики". Мы их собираем давно и сейчас он самостоятельно читает уже старые номера,очень нравиться.Даже больше,чем книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Настя_*

Помогите, пожалуйста, кто может!!!

Очень нужен первый номер журнала "Научи меня мама"!!!!

Кто знает где можно его приобрести сообщите!!!

Пишите на e-mail: Nastia2002yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, кто может!!!

Очень нужен первый номер журнала "Научи меня мама"!!!!

Кто знает где можно его приобрести сообщите!!!

Пишите на e-mail: Nastia2002yandex.ru

298613[/snapback]

А вы в любой газетный киоск подойдите, и спросите. Они могут заказать эти журналы, но вам придется деньги оставит.

А зачем вам нужен первый номер, из-за звездочек что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы читаем неугомонные детки.

Дочке нравятся эти журналы ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы читаем неугомонные детки.

Дочке нравятся  эти журналы :p

298934[/snapback]

 

А про что это журнал? Он в киоске продается (ск стоит)? А он только для девочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

а мы читаем неугомонные детки.

Дочке нравятся  эти журналы ^blush2^

298934[/snapback]

 

А про что это журнал? Он в киоске продается (ск стоит)? А он только для девочек?

299265[/snapback]

Неугомонные детки - журнал про то, как эти детки путешествуют по миру. Каждый выпуск рассказывает о какой-то одной стране, так же там есть головоломки, загадки. Журнал соответственно и для мальчиков, и для девочек. К журналам дается папка, куда подшиваются все выпуски и паспорт, куда клеятся наклейки, которые прилагаются к каждому выпуску. Очень удобно.

 

Мы еще купили первый выпуск журнала "Изучаем историю с Волли"( название может чуть отличатся, дословно не помню. Нам понравилось, ждем продолжение. Кстати, тут такая же система - папка и журнал для наклеик ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Альфёнка_*

Кто-нибудь подписывался на журналы "Розовый слон" или "Спокойной ночи, малыши" на 2006 год? Вы получили номера за январь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А я, признаться, не люблю американских мультяшных героев. Поэтому всякие винипухи, микки маусы и неугомонные детки - у нас не появляются (только про Францию покупали, чтоб подготовиться ^bye^ ).

Не люблю журналы-комиксы - на мой взгляд не полезно (да и сыну тот же "Ну погоди" не понравился).

Очень нравятся "Веселые картинки" - мы их с двух лет читаем от корки до корки и перечитываем, а теперь и младший подключился. Все задания делаем, письма от читателей читаем. Только их комикс - дурацкий (а сын любит) и повторяются часто стихи-сказки...

"Смешариков" сын обожает...

Надеюсь скоро дорасти до "Мурзилки".

А где же: Пионер, Костер? Сколько замечательных писателей детских я узнала и полюбила благодаря им.... ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же: Пионер, Костер? Сколько замечательных писателей детских я узнала и полюбила благодаря им.... ^bye^

 

322108[/snapback]

Там же где октябрята и пионеры ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Альфёнка_*

Получили наконец-то журналы Розовый слон. Очень понравились! Много разукрашек-загадок, рассказов, головоломок и заданий. "Спокойной ночи, малыши" тоже неплохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...