Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спецом магазины не обследовала но точно знаю что в Совёнке цены ну не как не низкие на Тульской детской ярмарке и на Коломенской раньше нормально было как сейчас не знаю. Мы парой возле дома что то берём парой в инете иногда в Ашане попадается вещь приличная по хорошей цене ну и в Бананамаму заглядываем. Вещи и обувь там кстате по разумной цене зато вот кровати и коляски конечно меня не порадовали цены как везде хоть и пазицианируют себя как дешёвые магазины коляска на двойню дешевле чем для одного малыша. :derisive::derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

из моих исследований )

Одежду подешевле, но очень приличного качества я покупаю в Хеппич http://www.happych.ru/

мне там нравятся боди, ползунки - все такое достаточно простое, но из приятной по качеству ткани и достаточно милых расцветок. По ценам боди отечественного производства около 80 р, штанишки также, ползуны на кнопках до 100 р

памперсы покупаем в Ашане, но у нас нет особых претензий))) с японскими подгузниками наша попа пока не знакома, обходимся обычными памперсами)

Красивые наряды покупаем в магазине СМИК - цена-качество меня очень устраивают.

Например симпатичный костюм: мягкие брючки вельветовые (действительно красиво сшиты) с красивой кофтой я купила за 600 р - гулять ходим так.

ползуны тут дороже - 290-400 р но очень красивые) Хотя меня жаба душит) Я знаю где еще красивые но дешевле добыть))

магазин Next там есть детсткий отдел и там продаются наборы по 3 вещички.

И бывают еще скидки.

Так вот набор из трех ползунков (на кнопочках с "руками" и "ногами") стоит 900-1000 р) но я стараюсь покупать со скидкой, последний раз такой набор стоил мне 600 р . Т.е. по 200 рублей за костюм.

 

а еще я нашла сайт, где представлены разные интернет магазины разных хороших марок и там получается дешевле. Испытанно на коляске и молокоотсосе!

Экономия 1000-2000 по сравнению с другими магазинами

http://www.allmarkets.ru/

 

Надеюсь кому-нибудь будут полезмы мои находки.

Буду благодарна если кто-нибудь свои изыскания тут разместит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежду подешевле, но очень приличного качества я покупаю в Хеппич http://www.happych.ru/

мне там нравятся боди, ползунки - все такое достаточно простое, но из приятной по качеству ткани и достаточно милых расцветок. По ценам боди отечественного производства около 80 р, штанишки также, ползуны на кнопках до 100 р

Ань, я че=то там одежды не нашла.. :acute: Там в разделе "одежда" один комбинезон и конверты :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежду подешевле, но очень приличного качества я покупаю в Хеппич http://www.happych.ru/

мне там нравятся боди, ползунки - все такое достаточно простое, но из приятной по качеству ткани и достаточно милых расцветок. По ценам боди отечественного производства около 80 р, штанишки также, ползуны на кнопках до 100 р

Ань, я че=то там одежды не нашла.. :acute: Там в разделе "одежда" один комбинезон и конверты :derisive:

715503[/snapback]

Я в сам магазин езжу за одеждой там выбор достаточно большой. Есть отечественная , есть турецкая. Но я только отечественную покупала, потому что цена-качество адекватные. А подороже, как я писала я и в других местах лучще найду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хэппич тоже очень люблю ^dapping^ Многое там заказывали,остались довольны.

Сейчас подсела на магазинчик http://www.olivertoys.ru

Вчера привезли заказ - я снова всем довольна:)

Стараюсь правда набрать сумму побольше, так как от 5тыс там хорошая скидка дается ^dapping^

Заказала ребенку мягкую игрушку - оказалась она такая милая, что я прям себе хотела оставить ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моей дочурке нужно купить осеннюю и зимнюю одежду. Подскажите пожалуйста где это можно сделать в Москве? Желательно не очень дорогую. А то у нас под боком есть Детский Мир, но цены там просто невозможно высокие! ^heart^

Изменено пользователем Розмари
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моей дочурке нужно купить осеннюю и зимнюю одежду. Подскажите пожалуйста где это можно сделать в Москве? Желательно не очень дорогую. А то у нас под боком есть Детский Мир, но цены там просто невозможно высокие! ^heart^

716889[/snapback]

У нас на Водном стадионе есть Персей. Я его правда не люблю.. в большенстве павильенов цены ломовые, продавцы хабалки и полно китая всякого( НО! там все-таки есть несколько магазинов "по делу" Среди таких - Фобос, как раз не дорогая одежда на осень и зиму http://www.fblfobos.ru.

А подороже, но все равно дешевле чем в детском мире, есть на первом этаже магазинчик где продается одежда Тилсон и Альпекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна, спасибо тебе огромнейшее! В субботу пошлю туда мужа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может конечно не в тему, но похожего ничего не нашла))подскажите, вот говорят Переговские коляски самые лучшие, но тут сестра рассказала, что они очень тяжелые... Вот теперь голову ломаю - какую коляску и где лучше купить))) Подскажите, кто чем может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может конечно не в тему, но похожего ничего не нашла))подскажите, вот говорят Переговские коляски самые лучшие, но тут сестра рассказала, что они очень тяжелые... Вот теперь голову ломаю - какую коляску и где лучше купить))) Подскажите, кто чем может)

717596[/snapback]

Катя, я двоих младших откатала на переговской люльке. Очень довольна. Коляска большая, люлька вместительная, колеса проходимые. Совсем не тяжелая.

Прогулка мне нравится Жане-трехколеска. Жане брала и паровоз - для погодок, и однушку - для младшей. Трехколески коляски еще более маневренные, но у Жане маленькие люлечки, до 4х месяцев буквально. Мне среднюю (рожденную в мае) в Перего удалось с комфортом докатать до 10 месяцев. А ЖанЕшка в 5 мес. уже становится мала.

Вам, думаю, нужно просто покатать разные коляски, чтоб сделать выбор.

 

На фото - наша Перего. У меня, правда, глаза закрыты, но не их показываю, а коляска лучше ни на одной фотке не получилась. :(

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет)) Мне переговские люлки очень нравятся как-раз размером)) и тем, что подголовничек регулируется, и люлька удобная вроде)) значит возьмем её))) А вы не в курсе, переговскую люлку можно в машине прикрепить ремнями, чтоб первое время без кресла обходиться?_) И где дешевлю такие коляски, в интернете, или стоит по магазинам побегать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня люлька инглезина. Я в полном восторге. По поводу PegPerego люльки - обязательно померейте ширину дверей вашего лифта. У этих колясок шасси шире чем у инглезины, поэтому нужна на всякий случай проверить.

Насчет цены, посмотрите в том магазине, который я написала, у меян подруга сравнивала цены именно на эти люльки, ей показалось - тут дешевле.

А еще в Ани (Какао) хотела спросить по поводу прогулки Жане. Она тяжелая? и как складывается?

И вообще, я тут посмотрела цену - больше 15 тыс((( дороговато для прогулки кажется. Может мы про разные модели говорим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня люлька инглезина. Я в полном восторге. По поводу PegPerego люльки - обязательно померейте ширину дверей вашего лифта. У этих колясок шасси шире чем у инглезины, поэтому нужна на всякий случай проверить.

Насчет цены, посмотрите в том магазине, который я написала, у меян подруга сравнивала цены именно на эти  люльки, ей показалось - тут дешевле.

А еще в Ани (Какао) хотела спросить по поводу прогулки Жане. Она тяжелая? и как складывается?

И вообще, я тут посмотрела цену - больше 15 тыс((( дороговато для прогулки кажется. Может мы про разные модели говорим?

717653[/snapback]

спасибо за совет)) будем смотреть) а по поводу лифта - все просто) у меня его нет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет)) Мне переговские люлки очень нравятся как-раз размером)) и тем, что подголовничек регулируется, и люлька удобная вроде)) значит возьмем её))) А вы не в курсе, переговскую люлку можно в машине прикрепить ремнями, чтоб первое время без кресла обходиться?_) И где дешевлю такие коляски, в интернете, или стоит по магазинам побегать?)

717611[/snapback]

Кать, я не знаю, можно ли ее пристегивать в машине. Все так быстро меняется, наша коляска 2005 года, ее пристегивать было нельзя. Мы ездили в ПримаВьяджо - переговском а/кресле. Ездили оооочень много и с самого рождения. Плюс в том, что кресло встает на переговские шасси.

По магазинам тоже не скажу уже. Я через интернет покупала.

Кину фотку еще. На ней нашей Оле всего месяц.

062_11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в Ани (Какао) хотела спросить по поводу прогулки Жане. Она тяжелая? и как складывается?

И вообще, я тут посмотрела цену - больше 15 тыс((( дороговато для прогулки кажется. Может мы про разные модели говорим?

717653[/snapback]

Ань, Жане тяжелая. примерно 8-10 кг весит, по ощущениям.

Складывается легко, но двумя руками - там защелки на ручке приподнять надо.

Коляска очень манервенная, имеет большую проходимость. Надо только приловчиться въезжать на бордюры и съезжать с них. Если неровно ставишь - она может на бок завалиться... Я как-то быстро к этому приноровилась. Еще огромный плюс коляски, что ее легко везти одной рукой. Я гуляла с девочками под зонтом. Они сидели в длинном и очень громоздком паровозе (весит, к слову порядка 15 кг). И мне одной руки хватало управлять коляской.

Я не знаю, сколько сейчас Жане стоит, в 2007 она стоила 11000. Наверное, подорожала. Вот наша...

 

2.jpg 3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...