Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как найти хорошую няню


Гость Маша

Рекомендуемые сообщения

В данный момент работаю в кадровом агентстве по подбору персонала, и хочу сказать вот что, НАМ СЕЙЧАС НЕ СЛАДКО :vava: :vava: :vava:

Няни которые к нам приходят, часто кроме желания работать не имеют больше.... ничего!(но при предложении з/п 25 такие гримассы складывают!)

Но с другой стороны есть и другие , чудные женщины))) вчера допустим приходила просто супер-пупер няня!!!!!

ну так вот, о чем бишь я, я к тому, что объявления "пафосных" нянь претендуют на з/п от 30, а то и 40 тысяч!!!!!! причем получается невообразимый разрыв с тем что могут себе позволить среднестатистические родители (около 20)

Могу сказать точно что к нам, агентствам. обращаться порой выгоднее, чем искать самому... тем более если хочетьсяяю. как говориться и рыбку съесть,и на люстре покататься, мы сразу говорим няне(гувернантке, дом-работнице, и т п )на какую оплату она может рассчитывать при своей анкете, плюс собеседование с психологом, тесты "на вшивость" проверка по "черным спискам" и т д и т п

да вы заплатите агентству, но сэкономите на з/п няни и если что....то вам есть кому предъявить претензии, то есть нам, и с кого спросить

вот и все,что хотела сказать.

думайте сами.

 

удачи!!!

"да вы заплатите агентству, но сэкономите на з/п няни и если что"- Боже, что вы советуете? да от такого агентства надо бежать как можно дальше! Вы, главное, мне денежку заплатите, да не скупитесь...я ведь сижу в офисе, попу не отрывая от стула, тычу пальчиком в компьютер да вру о всяких там проверках на вшивость - это же такой неимоверный труд! а няне, которая сутками о вашем ребенке заботится, недосыпает, о своей личной жизни забывает - можете и не доплатить...куда она, сердешная денется? кому пожалуется? проглотит обиду да и дальше в работу - жить-то как-то надо, детей своих растить-учить, да и самой кушать хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 34
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Екатерина

Добрый день, Катерина! Можете поискать себе на этом сервисе, очень мне нравится, что можно отсортировать по бюджету. 

Всем доброго времени суток! 

Переписка выше полностью отражает тот "хаос", который творится на рынке нянь. 

К сожалению, на сегодняшний день в России нет единого стандарта отбора и собеседования потенциальных кандидаток на роль няни. 

Я была приятно удивлена, когда услышала, что в Великобритании няни проходят обязательное обучение, медицинскую комиссию, и обязательно беседуют с психологом и даже с психиатром. И только после этого они попадают в единую базу нянь, где родители могут смело выбирать для себя помощницу.

А у нас!?

Кто - то ищет няню через объявления районных газет, кто - то через невнятные кадровые агентства, кто - то через объявления в интернете. 

 И в  первую очередь мне жалко детей, которые страдают в результате того, что родители пытаются разобраться в этом "хаосе" царящем на рынке няниных услуг! 

Представляете,  как сложно малышу привыкать каждый раз к новому человеку! 

Идея нашего центра зародилась как раз в тот момент, когда у одной из нас возникла необходимость найти няню для своей дочке. 

Изучение предложений в интернете, собеседование потенциальных кандидаток в агентствах города Москвы вызывали то смех, то слезы!

Когда же выбранная нами ( двумя практикующими психологами) няня вышла на работу к девочке, мы окончательно убедились, что задуманное нами единственно верно! 

Мы открыли место, где можно не просто подобрать компетентного специалиста, но и обучить его основам детской психологии! 

Пожалуй, нас можно назвать АНТИагенством по подбору нянь! Это настоящая революция на рынке подбора домашнего персонала!

Нас можно найти в интернете по адресу НЕТРЕКЛАМЕНЕТРЕКЛАМЕНЕТРЕКЛАМЕ!!!!

И вы будете приятно удивлены попав на наш сайт!

Всем хорошего дня и удачи в поиске той самой, которая помогает растить и воспитывать Вашего малыша! 

Нас любят хорошие няни, нас рекомендуют своим друзьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Добрый день, хочу посоветовать няню. Проработала у нас 6 лет. Помогала в воспитании двух мальчиков: старшему на тот момент было 4 года, младшему 9 месяцев. Сейчас приходится расстаться, так как дети выросли и появилась  возможность бабушек «прикрыть в сложных ситуациях».  Няня очень порядочная, ответственная, всегда прислушивается к требованиям со стороны родителей. Самое главное  - смогла найти подход к детям с разным характером и они ее очень полюбили. Помогла научить ребят читать, считать, привить привычку убирать за собой ( в доме всегда порядок, чистота). Сама на своем опыте понимаю, как тяжело найти человека кому можешь доверить детей (особенно 9 месячную кроху), но видя, как старший с радостью встречал ее по утрам – немного успокоилась. Телефон няни: 8(963)997-69-11Светлана. Мой телефон: 8(903)003-97-70 Ирина .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...