Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кажется, у меня пробка вышла и сегодня весь день сильно сжимается все внутри, в самом низу. Иногда кажется, что это просто боль как перед месячными, короче не знаю схватки ли это.

388739[/snapback]

 

Если вспоминать свои схватки, то они похожи на нечто среднее между болью при месячных и болью в кишечнике (как буд-то хочется в туалет). Когда регулярные, то довольно сильные. Если не регулярно, то это еще ложные схватки, они могут случаться и за неделю, и за две до родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В больницу мы пока не ездили, сижу считаю частоту схваток.

388809[/snapback]

а говорила срок одинаковый.. мне еще месяц ходить.. тоже хочется уже.. вы наверное вместе с лялькой! сейчас!! Такой класс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wind_up_Bird, наверное, уже в роддом сиганула ^kiss5^ Буду держать кулаки на удачу!!! Оля, ты там найди возможность сообщить нам, как все прошло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, у меня пробка вышла и сегодня весь день сильно сжимается все внутри, в самом низу. Иногда кажется, что это просто боль как перед месячными, короче не знаю схватки ли это.

388739[/snapback]

 

Если вспоминать свои схватки, то они похожи на нечто среднее между болью при месячных и болью в кишечнике (как буд-то хочется в туалет). Когда регулярные, то довольно сильные. Если не регулярно, то это еще ложные схватки, они могут случаться и за неделю, и за две до родов.

388883[/snapback]

Ну не знаю... Я бы описала бы схватки как регулярное втыкивание кола куда-то посередине меня. Легко их переносила сидя на корточках. Даже когда схватки были регулярностью 1 минута меня посадили на унитаз и я их даже терпела практчески без звуков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вышла в Интеренет всего на 1 минутку. Мы родились 19 августа. Я обязательно все напишу, когда будет минутка. Всем всего наилучшего. Всем доносить малышей и родить здоровеньких и сами не болейте. До встречи.

389749[/snapback]

Оленька, поздравляю с рождением малыша!!! Побольше вкусненького молочка, здоровья и спокойных ночек!!! ^lol^^lol^^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька я тут новенькая.Я тебя поздравляю от всей души и желаю вам с малышом здоровья и расти побыстрей и понимаю тебя прикрастно какое это волнующий момент стать мамой я сама мамой готовлюсь стать в пятый раз.Я тебя ещё раз поздравляю :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, молодец!!!!! Мумничка!!! очень рада за тебя!! Здоровья, терпения, спокойного, здоровеньгого розовенького малыша!!!! :p^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю!!! :p^kiss5^^kiss^

Растите здоровенькими, сладкими и улыбчивыми!!! ^kiss^^cray^^cray^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у меня сегодня пузожитель устроил такой канкан... Муж держал руки на моем пузике и поражался, если он снаружи почти синяки заработал, то каково мне изнутри :p

Мартуша, а по поводу сундука, я тут отвечу - его достаточно легко вписать в любой интерьер, а у нас классический (я всякие хай-теки не люблю). А тут - как раз еще одна горизонтальная поверхность для моих кукол ^kiss5^

а что у меня сегодня Андрюха отколол... У меня же большая машина - Land Cruiser - а Андрюшка тут увидел Хаммер и решил, что он побольше. Ну и высказал нашему папе :"Папа, давай еще и Хаммер купим, а то еще неизвестно, сколько пупсов из маминого живота вылезет, лучше пусть будет машина побольше!" ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, Андрюшику ^kiss5^^kiss^^kiss^ Гениальный ребенок! Устами младенца, как говорят... Может, и правда, не один?

 

Мой племяшик (8 лет) тоже тут выдал на выходных. Проникся интересом к теме рождения и моему пузику. Засунул себе маленькую дыньку под футболку и ходил с ней беременный. Потом родил, нарисовал на дыньке фломастером личико и мужское хозяйство (мальчик родился) и качал эту дыню полдня. А еще ходил вразвалочку со словами "Да, Ксюш, ну и мука же это - ребенка родить" ^cray^ Даже и не знаем, откуда он набрался. В нашем семействе давненько малышей не рожали ^cray^

 

Канканы наш малышуня тоже устраивает периодически. Мне пока это совершенно не больно. А тебе?

 

А в сундук, я думала, ты детское приданое складывать будешь :p Покажешь фотку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуша, бог с тобой, куда мне несколько??? ^kiss5^ Я когда еще Андрюху ждала, мне приснилось что у меня двойня. Муж меня разбудил потому, что я заходилась во сне в рыданиях - не знала, что с ними двумя делать ^kiss5^

Сундук обязательно сфотографирую - я его планирую приспособить под обувь в коридоре. Сейчас собака появится - явно будет грызть мои туфли. До гардеробной точно не доберется, а вот за то, что валяется перед входом, я опасаюсь. А сундук большой, туда даже сапоги "стоя" войдут. Хотя муж причитает, что использовать антикварный сундук под склад обуви - кощунство :acute:

Мне не больно от пинков, мне ДИКО ЩЕКОТНО, хотя щекотки я вообще не боюсь, но тут просто невозможно....

Мартуша, а у тебя период активности у пузика какой?? Моего так разбирает часов с 11 вечера и до 2-3 ночи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cолнышко, ну так теперь-то ты опытная мамочка, и тебе хоть сколько нипочем! ^kiss5^

А откуда у вас появится собачка?

Малышик мой обожает активничать тоже вечером. Часов с десяти. А потом или успокаиваемся вместе или я засыпаю и не знаю, во сколько он успокаивается, т.к. в 2-3 ночи я обычно в глубоком отрубе :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

УРа!!! Оля родила:)))

 

Как у вас дела у всех?

Я была у врача на очередном взвешивании, за неделю набрала 300грамм, то есть как положено. Теперь и дальше буду немного себя сдерживать в еде. Сыпь можно сказать прошла, слава Богу. Пью Курантил, для кровообращения .

У меня соседка на этаже тоже беременная, у неё срок всего на 2 недельки больше моего. Так что наши мальчики будут вместе расти:))) Я думаю, если подружатся то двери будут постоянно открытыми:)))

Ещё мы купили Тефалевский ПОдогреватель+стререлизатор бутылочек. Очень удобная штука.

Днём чувствую себя хорошо, а вот к вечеру такая тяжесть наваливается, что как бегемотик. И вставать тяжело, кряхчу как бабка. Жорику даю установку, раньше не появлятся, так как нам 1 сентября предстоит поездка в поезде:))) немного страшновато ехать, но мы будем держаться:)

Нашла очень хороший сайт, там много детских песенок, стишков, развивающих игр.

www.solnet.ee

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки ^victory^ я на вашем форуме впервый раз и мне нравиться очень ваша тема.Сама я хожу пятым ребёнком как будто первым ^pig_bal^ и я на четвёртом месяце.желаю вам всем прекрасных родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1236, добро пожаловать! :( Обалдеть можно - пятый ^cray^ Меня муж на второго 5 лет уговаривал....

Мартушка, как ты там??? Наш щен прилетает завтра - обязательно покажу фотографию. Его папа из знаменитого питомника в ЮАР, а мама - чемпионка России... Так что завтра муж этого толстого кабанчика нам доставит. (Все бы хорошо, если бы я так не психовала, когда муж в самолете)...

Случайная, держись!! Родить, конечно, нельзя погодить, но можно уговорить Жорика чуть-чуть подождать ^bye^

 

Wind_up_Bird, какая ты молодец - 24 часа рожать!!! :ohmy: Я за 8 с Андрюхой отстрелялась без всяких эпидуралок - мне кажется, я бы столько, как ты, не выдержала, я дикая трусиха ^yah^

Девочки, а у меня пополнение - прибыл, наконец, после долгого ожидания, наш лохматый дитеныш Машами Мази Рус Дактари ^cray^

post-12570-1181278721.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...