Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Такая резаная маечка, во всех местах, смотрится эффектно до первой стирки. Ведь края не обработаны никак. А оторванные рукава?  :D

А свитерочки с вырезанной горловиной? Петли ползут и плечи вываливаются из нее, и уже пропадает эффект модности и создается эффект неухоженности. По MTV реклама такой моды бесконечна. То они красят приличные вещи под бомжиность, то режут нещадно пачками. Нет чтобы показать как самим не выкрасить и выбросить, а как сделать своими руками хорошую качественную вещь. Но это мое мнение.

у меня есть маечка такая резаная(даже 2 или 3)- еще ни одна петля не спустилась, хотя она просто в горловине отрезана и рукава и не обметано! и ничего там не распускается! Стирала много раз ее.

А свитерочки с вырезаной горловиной.. там прострачивают по краю на раз или 2 (не обметывают).... и потому долго можешь носить и ничего не распуститься, конечно смотря как носить.

 

А я люблю потертые джинсы и драненькие... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Мне нравиться такого рода одежда,но не вся конечно. Катчество плюс правильно подобранные друг к другу вещи создают очень даже не плохой видок. У меня джинсы почти все потертые,на некоторых рваные края карманов,одни сильно драные с заплатками. Куртка осенняя по краям потертая до ниточек,а на локтях заплатки.Майки с дырами вовсе не тянуться и не теряют вид после стирки, проносила два лета. Бесит когда джинсы слишком длиные и уже не один сезон ношенные по нижнему краю протерлись до дыр,грязные и вот в эти дыры застревают калуки.Жуть вот это бомжеватость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда забыла войти под именем.Верхнее сообщение мое. Подписываюсь под каждым словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...